Светлана Логвинова стала героиней седьмого выпуска шоу Поверніть мені красу, который вышел в эфир 18 марта на канале 1+1. 

Читай также: Поверніть мені красу седьмой выпуск: Фото Светы Логвиновой до и после пластики

Женщина решилась стать участницей передачи, чтобы изменить свою внешность, которую изуродовали в роддоме. Света родилась нормальным ребенком, однако при родах врачи ударили ее, что послужило причиной перелома челюсти и образования опухоли на всю щеку. Врачи осмотрели ее и сказали, что все пройдет до полового созревания, однако не прошло.

Несмотря на родовую травму Светлана вышла замуж, у женщины родился сын. Однако ее муж ведет себя с ней, как хочет, гуляет, оскорбляет Свету, внушая ей, что такая она все равно никому не нужна. Такая ситуация длится уже 7 лет, и Светлана отчаянно мечтает стать красивой, чтобы муж посмотрел на нее другими глазами и не бросил семью.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности шестого выпуска

Команда экспертов шоу Поверніть мені красу, выслушав историю женщины, решила ей помочь. Первым за Свету взялся пластический хирург Ростислав Валихновский, который пообещал, что муж Светланы еще пожалеет, что так с ней обходился.

Для начала Светлане сделали МРТ и нашли в ее щеке опухоль неизвестного происхождения. Как показали анализы, доброкачественную фиброму. На следующее утро ей назначили операцию. 

Во время оперативного вмешательства Валихновский понял, что одной операцией не обойтись, ведь Свете еще необходимо провести коррекцию костных тканей. Следующую операцию женщине назначили через неделю.

Читай также: Поверніть мені красу: Хирург проекта рассказал о стандартах женской красоты

Врачам предстоял нелегкий труд - поломать весь лицевой скелет и заново его собрать. Из-за травмы зубы у Светы начали расти не вертикально, а горизонтально, из-за чего лицевя кость вместо тонкой стала очень толстой. Специалисты удалили вросшие зубы, затем распилили нижнюю челюсть на 5 кусков и закрепили части челюсти в нужном положении с помощью титановых пластин и винтов, создав новую симметричную челюсть. Эта операция длилась более 8-ми часов.

Цена, которую Света заплатила за новое лицо, очень высока: когда кости срастаются, они очень болят, к тому же женщине пришлось носить зубные шины. 

Помочь Свете победить стресс и послеоперационную боль взялась Елена Любченко. Героиня седьмого выпуска очень страдала от одиночества и волновалась почему муж ей за это время ни разу не позвонил.

Психолог помогла Свете понять, в чем ее основные ошибки, объяснила ей, как важно иметь самоуважение и научила женщину защищаться от нападок неприятелей.

Читай также: Поверніть мені красу пятый выпуск: Фото Татьяны Крохиной до и после пластики

Следующим этапом восстановления стала встреча Светы с Андре Таном. За время участия в проекте, из-за питания через зонд, Света похудела на 3 размера и стала обладательницей фигуры, о которой мечтала. Она даже смогла примерить коллекцию, в которую Тан одевает моделей.

После смены образа и имиджа Света смогла предстать перед близкими в финале. Ее новый облик поразил окружающих. Как отметил брат Светы, с такой фигурой и лицом ей нужно ехать в  Голливуд, сниматься в фильмах.

Однако настроение Светы все же было испорчено, поскольку муж ее на финал не приехал. 

Эксперты также были разочарованы таким отношением мужа героини. “Очень обидно за Свету. Света заслуживает того, чтобы рядом с ней сейчас были любимые и любящие люди“, - отметила Елена Любченко.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности пятого выпуска

“Я все держала в себе и старалась не заплакать, так как понимала, что если заплачу то потом не остановлюсь“, - сказала Света. Она также подчеркнула, что сама себя уважает и любит, а также выразила уверенность, что теперь все будет хорошо.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 7 выпуск шоу: История Светланы Логвиновой: