В седьмом выпуске Я соромлюсь свого тіла 2 сезон специалисты проекта отправились в Запорожье. Они исследовали болезни новых пациентов, рассказали продолжение истории Богдана Лозорика, а также попытались найти причину лишнего веса у самой тяжелой пациентки сезона.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности шестого выпуска

На прием к Кате пришли 14-летняя Вероника Журенко с мамой – несколько лет назад женщина хотела вылечить дочь от педикулеза народным способом – помыв голову керосином. Но во время процедуры волосы девочки загорелись. С тех пор Вероника живет с жуткими ожогами на лице и руках. Специалисты шоу взялись помочь девочке избавиться от дефекта – с помощью пластических операций и лазерной шлифовки. Лечение Веронике предстоит длительное, поэтому продолжение ее истории можно будет увидеть в следующих выпусках.    

Также врачи огласили результаты обследования Богдана Лозорика, который обратился неделю назад с жалобами на загадочную болезнь, из-за которой все его тело покрылось незаживающими ранами. Как выяснилось, у мужчины патомимия – это психическое расстройство, паталогическое желание человека травмировать себя. Причиной недуга стала трагедия: смерть ребенка и тяжелый развод. 

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Как ухаживать за волосами, чтобы стимулировать их рост

Кроме того зрители также познакомились с 20-летней Таней Галушко, которая уже 5 лет мучается из-за болезненной проблемы врастания ногтей. Девушка уже перенесла 4 операции, но каждый раз ее проблема возвращалась. Врачи проекта выяснили причины рецидивов и помогли Тане избавиться от проблемы навсегда.

Следует отметить, что в седьмом выпуске шоу врач Валерий Ославский столкнулся с необычным случаем. К нему на прием пришла самая тяжелая пациентка второго сезона – Людмила Денещук, которая весит почти 268 килограммов. Из-за своего катастрофического веса женщина не может простоять и 5 минут, задыхается во сне и к 30 годам уже получила инвалидность, превратившись в обузу для близких, из-за чего страшно переживает. Специалисты начали искать причину невероятного ожирения пациентки, однако ее вес превратил стандартный осмотр в достаточно непростую задачу.    

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Причины развития рака

Врачебный эксперимент в седьмом выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2 сезон одна из ведущих проекта Катя Безвершенко провела на Хортице. Врач выяснила, что знают украинцы о своих стопах и ногтях, умеют ли распознать первые признаки опасных заболеваний и обращают ли внимание на неприятный запах ног, который также может быть симптомом серьезных проблем. А также рассказала, как правильно ухаживать за ногами на примере хозяев острова – запорожских козаков.

Смотри новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на канале СТБ.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн 7 выпуск: Что украинцы знают о болезнях своих ног? 

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн 7 выпуск: Как правильно делать педикюр?