Героиней пятого выпуска, который выйдет на экраны в среду, 4 марта, станет киевлянка Татьяна. Бывшая наркозависимая настолько стесняется своего лица, изуродованного болезнью, что 3 года выходит из дому только ночью.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности четвертого выпуска

Женщина 7 лет употребляла тяжелые наркотики, которые сломали жизнь не только ей, но и ее родным. Однако она нашла в себе силы остановиться и уже 3 года абсолютно чиста. Бросив наркотики, Татьяна хотела начать новую жизнь, но не смогла. Ее зависимость стала причиной тяжелой болезни, которая оставила свой след на лице женщины. Команда спасения проекта Поверніть мені красу ее последняя надежда.

“Я понимаю, что если эти специалисты не смогут мне помочь, то других специалистов способных на это нет. Я очень боюсь и не знаю, чего ждать, ведь этот проект – моя последняя надежда“, – говорит Татьяна.

Читай также: Поверніть мені красу четвертый выпуск: Фото Елены Выдриной до и после пластики

Возьмутся ли эксперты проекта – лучшие пластические хирурги Украины Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан за случай героини и смогут ли помочь женщине, зрители увидят уже завтра в 22:00 на канале 1+1.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 4 выпуск шоу: История Елены Выдриной