Героиней четвертого выпуска, который выйдет на экраны в среду, 25 февраля, станет 32-летняя Елена из Житомира, которая смогла победить смертельную болезнь, но чуть не потеряла семью.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности третьего выпуска

“Мою жизнь разрушил рак. Сначала от него умерли мои родители, а потом заболела и я. Пройдя через несколько операций и 4 курса химиотерапии, я вылечилась от этого недуга, но потеряла грудь. С тех пор не чувствую себя женщиной, а чувствую инвалидом. Боюсь, что муж меня бросит. Кому я такая нужна? Проект – моя последняя надежда на спасение семьи“, – рассказала Елена.

“Одна пластика здесь ничего не решит. Это наш случай для командной работы. На лице у Елены такая безысходность, что понимаешь: если не мы, то никто“, – прокомментировал пластический хирург Дмитрий Слоссер.

“Если мы ей не поможем, ее семья просто распадется“, – отметила психолог проекта Елена Любченко.

Читай также: Поверніть мені красу третий выпуск: Фото Люси Белой до и после пластики

А получится ли команде спасения проекта, в которую входят лучшие пластические хирурги Украины Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан, помочь женщине, снова стать женственной, полюбить себя и спасти свой брак, смотрите в среду, 25 февраля, в 22:00 на канале 1+1.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 3 выпуск шоу: История Людмилы Белой