Проект Я соромлюсь свого тіла телеканала СТБ проведет серию образовательных встреч о здоровье. Квалифицированные врачи одной из самых откровенных медицинских программ на украинском телевидении, Екатерина Безвершенко, Валерий Ославский и Людмила Шупенюк, проведут серию образовательных занятий о простых методах самодиагностики и дадут уникальные советы по лечению самых распространенных болезней

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Как предотвратить образование тромбов

На образовательных медицинских встречах врачи раскроют основные темы: как сохранить мужское и женское здоровье, забеременеть и родить здорового ребенка, остановить старение, как позаботиться о коже и избавиться от внешних изъянов.

“Мы организовали серию образовательных медицинских встреч, чтобы каждый, кто купит билет и придет к нам, смог на наглядных примерах понять, как распознать болезнь на начальной стадии. Специально для данных встреч врачи Я соромлюсь свого тіла приготовили видеокурс по самодиагностике и составили наглядные эксперименты, которые мы не показывали в программе. Наши врачи дадут вам прикладные советы о том, как позаботиться о мужском и женском здоровье и ответят на ваши вопросы в специально отведенное для этого время“, – комментирует Дарья Майборода, руководитель проекта.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Как бороться с подкожным клещом

Медицинские образовательные встречи состоятся 11, 17, 24 и 31 марта по адресу г. Киеве, просп. Победы, 84 (Nivki-hall). Начало – в 19.00, продолжительность – 3 часа (c перерывом). Билеты можно приобрести на сайте karabas.com.

Темы образовательных медицинских встреч:

  • 11 марта – Женское здоровье.
  • 17 марта – Мужское здоровье.
  • 24 марта – Как забеременеть и родить здорового ребенка.
  • 31 марта – Как остановить старение.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Что пот может рассказать о здоровье

Больше информации об образовательных встречах: tilo.stb.ua/classes

Важно

*Разрешено посещение лицам от 16 лет. Программа предусматривает показ натуралистических изображений. Не рекомендуется для посещения особо чувствительным особам.

Смотри новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на канале СТБ.

Смотри видео врачи проведут групповые встречи о здоровье: