50-летняя Лариса Погорелая из Винницы стала героиней первого выпуска шоу Поверніть мені красу, которое стартовало 4 февраля на канале 1+1. 

Читай также: Поверніть мені красу первый выпуск: Фото Ларисы Погорелой до и после пластики

Лариса была очень красивой и ее часто приглашали сниматься, поработать в качестве модели. Женщина также не знала и отбоя от поклонников. Лариса была несколько раз замужем, однако после последнего развода сама растила сына.

Однажды, возвращаясь на машине со свадьбы, Лариса попала в аварию. Вместо лица у женщины было кровавое месиво. Ее маленький сын, которому на момент возвращения Ларисы из больницы было 2 года, не узнавал мать и боялся ее. Мальчик подходил к Ларисе только спиной, постепенно привыкая. 

Читай также: ТОП пластических операций в Украине и мире: Мнение экспертов

Прохожие на улице сопровождали Ларису взглядами, иногда интересуясь, что с ней произошло. Некоторые просто говорили гадости. Из-за этого женщина старалась прятаться от людей и в транспорте всегда выбирала место, где ее лицо никто не увидит - становилась сразу за кабинкой водителя спиной ко всем и плакала. 

За 20 лет Лариса Погорелая прошло через 8 операций, однако никто из врачей не смог помочь женщине. Все эти годы Лариса ни с кем не знакомилась, она понимала, что из-за ее внешности к ней никто из мужчин не подойдет, а она еще хочет встретить любовь.

Читай также: Что нужно знать, прежде чем решиться на пластику: Мнение экспертов

Эксперты проекта Поверніть мені красу взялись помочь женщине вернуть красоту и уверенность в себе. Первым за работу взялся один из лучших украинских пластических хирургов, Дмитрий Слоссер. Он отметил, что случай Ларисы очень сложный, поскольку носа у нее просто нет и сделать его практически не из чего, ведь во время прошлых операций врачи уже использовали необходимые для реконструкции хрящи из-за ушей.

Для операции решено было использовать хрящ носовой перегородки, а хирургу предстояло сложить миллиметровые хрящи в каркас нового носа и покрыть куском кожи, взятой из лба. Первая операция длилась 6 часов, а через 2 недели Ларисе провели вторую.

После пластики к работе приступила психолог Елена Любченко, которая помогла Ларисе Погорелой научиться выпускать эмоции, которые она все эти годы подавляла. Ведь женщина никогда за 20 лет не жаловалась родным и не плакала при них.

Читай также: С какими проблемами чаще всего приходят к пластическим хирургам: Ответ экспертов

Затем Ларису ждал визит к стоматологу, где ей провели стоматологическую имплантацию – сделали все зубы за один день. Удалили больные зубы (из тех, что остались) и вместо них вставили титановые имплантанты.

И в последнюю очередь Ларису ожидал поход к украинскому дизайнеру Андре Тану, который помог Ларисе создать новый образ и вернуть уверенность в собственной привлекательности.

Смотри фото героини первого выпуска шоу Поверніть мені красу Ларисы Погорелой:

Поверніть мені красу смотреть онлайн видео, которое не вошло в первый выпуск шоу:

Поверніть мені красу смотреть онлайн 1 выпуск шоу: