Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон финал: Кто победил в шоу

24-летняя Юлия Фомина пришла на проект Зважені та щасливі 4, чтобы похудеть и иметь возможность родить ребенка своему мужу. Именно лишний вес стал преградой на пути к этой ее мечте. Однако девушка не опустила руки и решила принять участие в шоу Зважені та щасливі 4, чтобы проявить свои лидерские качества и испытать силу воли.

На протяжении всех 17-ти недель она было твердо уверена в том, что попадет в финал и сможет выбороть главный приз - 250 тысяч гривен. Ее упорство, трудолюбие и непоколебимая вера в себя сыграли не последнюю роль на пути к успеху и Юлия Фомина достигла поставленой цели - сбросила больше всех в процентном соотношении.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон финал: Подробности последнего выпуска

Ivona предлагает вспомнить, каким был путь победителя шоу Зважені та щасливі 4 на проекте.

Юлия Фомина пришла с весом 118 кг при росте 168 см. Она заработала себе славу эдакой “занозы“, поскольку позволяла себе говорить о других участниках, что думает и открыто вступала в конфликты. Однако при этом она не позволяла себе расслабляться и систематично посещала спортзал пять раз в неделю. Девушка также послушно следовала рекомендациям диетолога и практически не отступала от диеты.

Читай также: Финал Зважені та щасливі 4: Кто победил в домашнем похудении

Примечательно, что за все 17 недель Юлия Фомина ни разу не попала под желтую линию на взвешиваниях. По ее собственным словам, она понимала, что если попадет в номинацию, соперники не пожалеют ее и отправят домой. При этом, она сама умело плела интриги, чтобы добиться вылета того или иного участника.

На испытаниях она не стремилась соревноваться с мужчинами за первое место, а вот занять первое место среди женщин ей было очень приятно. Случалось и такое, что Юлия отказывалась принимать участие в испытании, а под конец шоу у девушки от усталости уже начали сдавать нервы и она отказывалась тренироваться в полную силу и даже уходить с тренировок. Однако в итоге она сумела взять себя в руки, вернуться к интенсивным занятиям, и стала победительницей четвертого сезона шоу Зважені та щасливі.

Финал Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн победитель шоу: видео-история Юлии Фоминой

Зважені та щасливі 4 сезон финал смотреть онлайн: Финал сезона встречает тренеров проекта

Зважені та щасливі 4 сезон финал смотреть онлайн: Финалисты шоу выходят на сцену

Зважені та щасливі 4 сезон финал смотреть онлайн: Фантастические изменения выбывших участников

Зважені та щасливі 4 сезон финал смотреть онлайн: Покинув проект, участники продолжили худеть в экстремальных условиях