За шаг до финала проект Зважені та щасливі 4 покинул участник экс-синей команды Дмитрий Завоюра. 

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности семнадцатого выпуска

19-летний студент Дмитрий Завоюра не был худым и в детстве. В возрасте семи лет он стал ходить на дзюдо и был там самым большим среди детей. В 13-летнем возрасте Дима весил уже 120 кг.

Сбрасывать вес парень пытался и самостоятельно, однако у него плохо получалось, Дима начинал жалеть себя и забрасывал занятия. Из-за этого несколько лет назад он даже задумывался о самоубийстве.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Кто попал в финал

Молодой человек осознает, что будущее у него будет отнюдь не радужное, если он не похудеет, ведь до прихода на проект он начинал задыхаться даже при разговоре. А ведь Дима мечтает жить полноценной жизнью и наконец-то завести девушку.

Напомним, что студент из Запорожья уходит с проекта уже во второй раз. Впервые он покинул шоу на десятой неделе проекта, а уже на четырнадцатой смог доказать себе и конкурентам, что он достойный соперник. Подробнее об этом читай в статье Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности четырнадцатого выпуска.

Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн семнадцатый выпуск: видео-история Дмитрия Завоюры, который покинул шоу 18.12.2014: 

Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн семнадцатый выпуск: Участники соревнуются на самой большой высоте проекта

Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн семнадцатый выпуск: Тренировка с Игорем Обуховским

Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн семнадцатый выпуск: Тренировка с Вячеславом Узелковым

Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн семнадцатый выпуск: Тренировка с Анитой Луценко