Бывает так, что тренировки не приносят желаемого результата. По каким причинам это происходит и как в таких случаях сдвинуться с мертвой точки?

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности четырнадцатого выпуска

– Беспричинно вес не может остановиться, я это знаю по себе. Если такое произошло, значит человек где-то допускает ошибку. Ищите причины и корректируйте похудение вместе со своим тренером и диетологом.  Возможно, произошел сбой в питании, или неправильно подобрана физическая нагрузка.

Остановка также может свидетельствовать об обезвоживании организма. Чтобы сдвинуться с мертвой точки, помогает смена вида занятий - перейдите от бега к велосипеду или плаванию, начните ходить в сауну, бассейн или на массаж.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 27.11.2014

И не забывайте  о том, что существует такое понятие, как комфортный, нормальный вес для определенного человека. Это тот предел, тот оптимальный для жизни вес, ниже которого он не падает. Плюс в  нашем климате нормой считается набор веса на зиму. Организм таким образом защищается от холода, накапливая ресурс. Мне тоже трудно сбрасывать вес осенью и зимой.

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четырнадцатый выпуск: Тренировка с Вячеславом Узелковым