Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 13.11.2014

На тринадцатой неделе шоу Зважені та щасливі 4 участников ждет долгожданный день красоты. Ради этого дня участники долгих три месяца боролись с собой и своим весом, превозмогая невероятные трудности. Потея в зале и из последних сил выбиваясь во время испытаний, они мечтали, с каким восхищением посмотрят на них родные и близкие, увидев своих толстяков постройневшими.

Но на пути к шикарным платьям и смокингам перед восьмеркой самых стойких участников четвертого сезона возникнет… целое болото грязи. Чтобы попасть на Бал красоты, им придется преодолеть 50-метровую дистанцию, перемещаясь на шатких платформах. Кто не удержит равновесие и свалится в грязь – возвращается на исходную позицию, рискуя прийти последним. Кто приходит последним – не попадает на бал.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности двенадцатого выпуска

К сожалению, один из участников сорвется в болото перед самым финишем… Кто это будет? Кому придется распрощаться с мечтой предстать перед родственниками в новом образе? Для кого встреча с близкими станет непростым испытанием? Кого из участников не узнают члены семьи? И приедет ли Дима, чтобы поддержать свою любимую Иванку?

Смотри сегодня в эфире СТБ.

Зважені та щасливі 4: Смотри онлайн анонс тринадцатого выпуска