Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 06.11.2014

На этой неделе участники шоу Зважені та щасливі 4 узнали, что отныне их команды распадаются и теперь они сами за себя. Толстячкам раздали новые футболки - разноцветные и предупредили, что теперь им не на кого расcчитывать.

Первый конкурс

Каждого из участников проекта привязали к микроавтобусу и объявили, что им следует протянуть его от старта до финиша. Кто быстрее всех справится с заданием конкурса, одержит в нем победу и -1 кг на взвешивании, а предпоследний и последний участники получат +1 кг и +2 кг на взвешивании в конце недели соответственно.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 30.10.2014

Первое место в конкурсе, неожиданно для всех, занял Сергей Чопик. Дополнительный вес на свои весы получила Иванка - плюс один и Женя - плюс два.

Второй конкурс

Согласно условиям второго конкурса, участники должны были выбрать себе соперника и написать его имя на ящике с сахаром. Этот ящик они должны были держать над головой на вытянутых руках. Тот, кто продержит дольше всех, получает минус 1 кг на свои весы и плюс 1 кг на весы соперника на взвешивании.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 23.10.2014

Самая жестокая борьба в конкурсе завязалась между давними соперниками - Арпадом и Олегом (экс-капитаном синих). Благодаря хитрости или выдержке, Арпад продержался дольше Олега. Среди девушек дольше всех продержалась Юля, а среди мужчин противостояние за первое место развернулось между Виталием и Олегом (из красных). В результате, Виталий немного уступил Олегу.

Финальное взвешивание

Олег (экс-красная команда) объявил, что с этой недели он перешел на вегетарианство, и показал результат минус 2 кг. Столько же сбросили Юля и Таня. Алена за неделю похудела на 3 кг, как Наташа и Виталий.

Олег (экс-капитан синих) стал легче на 4 кг. Иванна сбросила три кило, однако с учетом килограмма, который она положила на свои весы в первом испытании, ее результат - минус 2 кг. Результат Арпада - минус 4 кг, но с учетом дополнительного килограмма за конкурс, его результат - минус 3 кг.Такой же результат у Сергея Чопика, но с учетом выиграного в первом испытании килограмма, у него минус 5 кг. Больше всех за неделю сбросил Женя - минус 5 кг.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 16.10.2014

По результатам финального взвешивания, которое подытоживает результат каждого участника в процентном соотношении, под желтую линию попали Наташа и Таня. Кто же из них поедет домой, а кто продолжит борьбу?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Участники тянут к финишу автобус

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Тренировка участников с Вячеславом Узелковым

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Тренировка участников с Игорем Обуховским

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: новые откровения от участников

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Виталий Васько приготовил королевский диетический обед для команды

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Удержание ящика с сахаром

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Участники впервые скупили еду лично для себя

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Тренировка с Анитой Луценко и советы Светланы Фус