Десятый выпуск шоу Зважені та щасливі 4

Начало десятой недели ознаменовалось объявлением о том, что проект покинет не один, а два участника, поэтому на конкурсах толстячкам, если они хотят пройти дальше, придется выложиться по полной программе. Эта новость не только мобилизировала силы участников, но и сорвала, с некоторых из них, привычные маски. 

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 30.10.2014

К примеру, Юля из команды зеленых постоянно искала повод поскандалить с Арпадом и другими членами своей команды. Она припомнила им и злосчастный сахар, который прятал батюшка Сергей, и то, что Татьяна, из-за сломанного во время участия в конкурсе ребра, не принимает больше активного участия в борьбе в другими командами.

Конфликт Юли и Арпада достиг апогея, когда им пришлось вместе принимать участие в конкурсе. Из-за того, что Юля не хотела перед ним извиниться, Арпад решил не помогать ей катить вверх тяжелый мяч, пока она об это мне попросит. Однако своенравная женщина и тут показала свой характер. В конце-концов Арпад взялся ей помогать и они смогли даже обойти, ведущую до этого, команду синих.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 23.10.2014

Кроме Юли и Арпада, противостояние обострилось и в команде красных. Так, Виталий начал в открытую состязаться с Игорем, а Женя решил выжить Иванну.

Тренировки команд

На десятой неделе участники проекта остались без тренерской поддержки. Анита Луценко, Игорь Обуховский и Вячеслав Узелков, посмотрев, как ведут себя участники за пределами спортзала: ленятся и переедают, сводя их работу на нет, приняли решение бросить своих подопечных на произвол судьбы. Об этом они объявили им в видео-обращении.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 16.10.2014

К такому неожиданному повороту событий никто не был готов. Однако толстячкам ничего не оставалось, как вспоминать, чему их учили тренеры и максимально выкладываться на тренировках. Ведь каждый из участников понимал, что от его работы зависит его дальнейшая судьба, и интенсивно работал. Каких результатов участникам удалось достичь за неделю, покажет финальное взвешивание.

Финальное взвешивание

Только одна команда сможет одержатьпобеду на взвешивании. Остальные две,которые проиграют, потеряют по участнику. А если их голоса разделятся, кто выбывает, судьбу того, кто вылетит, решит команда-победитель.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 09.10.2014

Олег, капитан команды синих, похудел на 3 килограмма, как и самая тяжелая участница проекта Наташа. Алена из команды красных сбросила 3 кг, а вместе с бонусным, она принесла команде минус 4 кг. Батюшка Сергей (зеленые) похудел за десятую неделю на 4 кг.

Женя и Дима из синих, а также Игорь (капитан красных) сбросили всего по 1 кг. Олег (красные), Иванна (синие), как и Юля (зеленые) минус 2 кг. А рекорсменами десятой недели стали Арпад и Таня, они похудели на 6 кг.

Кто же уйдет на этой неделе из команды синих Дима или Женя? А команды красных Игорь или Олег?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Олег Ожеледа рассказал участникам, как побороть усталость

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренеры наблюдают за участниками

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Поднятие флага с помощью тяжелых конструкций

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренеры объявляют о самостоятельных тренировках

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренировки команд перед взвешиванием