17-летняя Татьяна Мелихова - домашний спокойный ребенок. Гулять она не ходит, практически все время проводит дома. Среди основных занятий - учеба и работа по дому, из-за чего Таня чувствует себя замужней домохозяйкой, а не молодой девушкой.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 09.10.2014

Живет Таня с мамой и сестрой, а папа бросил семью, когда ей было всего 12 лет. Переживания по этому поводу и стали причиной гормонального срыва, из-за чего Таня быстро поправилась до 120 кг, что при ее росте 163 см - достаточно много. Из-за лишнего веса у Тани плохие отношения с мамой, которую девушка расстраивает своим внешним видом.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Подробности восьмого выпуска

На проект Зважені та щасливі 4 Таня решилась пойти, чтобы доказать маме, что она достойна ее поддержки и добиться внимания отца, с которым она не общалась. Татьяна Мелихова попала в команду синих к тренеру Игорю Обуховскому с весом 124 кг. 

Несмотря на то, что Женя, с которым она попала в номинацию, откровенно заявил о готовности покинуть шоу и поехать домой, Таня все же попала в номинацию в третий раз. К тому же, участники всегда подчеркивали ее нежелание работать над собой. Это и сыграло решающую роль для Тани и ей пришлось покинуть проект в восьмом выпуске.

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: видео-история Татьяны Мелиховой, которая покинула шоу 16.10.2014:

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Опасная канатная дорога над каньоном

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Роман Яремко провел уникальную тренировку для своей команды

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Олег Сичак рассказал, что его мотивирует на победу

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: У Олега Гопацы появилось новое кулинарное пристрастие