В эфире Зважені та щасливі 4, который прошел в четверг, 18. 09. 2014 шоу покинул участник команды синих, Сергей Порошенко. Наставником Сергея был тренер Игорь Обуховский.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Испытание деньгами, сауна и признание в любви

Фермер Сергей пришел на проект с весом 174 кг. Парень не помнит себя худым, его в детстве раскормила бабушка. Он понимает, что с таким весом, как у него, долго здоровым быть невозможно.


 

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11 09 2014

У Сергея есть пример - его отец, который в свои 45 лет серьезно болеет. У мужчины проблемы с сердцем, повышенное давление и сахарный диабет. Страдать, как отец, Сергей не хочет, ведь у него вся жизнь впереди. К тому же у парня есть невеста, которая находится в положении, и ему нужно много работать, чтобы обеспечить будущую семью, а с таким весом это сложно. А кроме этого Сергей, конечно же, хочет чтобы девушка не стеснялась появляться с ним на людях, а наоборот, гордилась им. 

За время своего пребывания на проекте он похудел на 10 кг. А на этой неделе ему удалось не сбросить, а набрать 1 кг. Сергей покинул шоу 18.09. 2014 с весом 164 кг.

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: видео-история Сергея Порошенко, который покинул шоу 18.09.2014:

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Ради весточки из дома участники носили на крутую гору тяжелые мешки

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Участник, который месяц назад с трудом ходил, впервые побежал

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Участниц синей команды вдохновляет к победам любовь

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Участники перетягивали мешок, весом 1.5 тонны

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Анита нашла новый подход к тренировкам команды

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Победителей ждало еще одно испытание, о котором они не догадывались

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн четвертый эфир: Какими последствиями обернулся выигрыш на взвешивании