Через две недели украинцы будут отмечать День святого Валентина – время, когда многие решаются рассказать о своих чувствах своим любимым. Ivona решила рассказать о мужчинах, которые не будут скрывать чувств, и если вы – королева его сердца, то узнаете об этом сразу.

Какие мужчины решительны в любви?

via GIFER

Овен

Если вы покорили сердце Овна, будьте уверены, этот парень не оставит вас в покое и будет показывать свои чувства и добиваться взаимности. Овны – открытые люди по своей натуре, поэтому не будут скрывать своих чувств.

Лев

От самовлюбленных Львов вы тоже можете ожидать красивых жестов и ухаживаний. Они целенаправленные, галантные джентльмены, которые готовы на все ради своих любимых.

Стрелец

Прямо, открыто и без лишних слов будут действовать и Стрельцы. Эти парни весьма харизматичны и самоуверенны, так что шансов устоять перед таким напором весьма немного.

via GIFER

Скорпион

Хоть Скорпионов и считают известными донжуанами, когда они влюблены предпочитают действовать без лишних разговоров и переходить к сути дела.

Телец

Упрямых Тельцов не смогут остановить никакие преграды на пути к любви. Они готовы на многое ради любви и их половинки точно узнают.


Вам будет интересно почитать на Ivona: