До празднования Нового года остались сутки, и можно обратится к астрологии, чтобы узнать, кому лучше праздник встреть без алкоголя. Мы решили вспомнить и поделиться с вами списком знаков зодиака, которым не желательно пить на Новый год и другие праздники, ведь их поведение тяжело назвать образцовым.

Телец

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которые разбогатеют в 2022 году

Представители этого звездного знака любят пить дорогие и вкусные напитки. Также они предпочитают хорошенько покушать и иногда не знают меры. А после вечеринки часто страдают от похмелья и провалов в памяти.

Также они любят в алкогольном опьянении попасть в курьезные ситуации. И после каждого застолья и на следующий день, когда даже дышать тяжело, они клянутся себе, что больше пить не будут. Но постоянно наступают на одни и те же грабли.

Стрелец

Читайте также: Каким знакам зодиака по китайскому гороскопу точно повезет в 2022

Представители этого звездного знака обожают алкоголь. Он Стрельцам заменяет друга, собеседника и советчика – в печали, и тамаду – если хочется на славу повеселиться. Но минус в том, что этот знак не знает меры, а проснувшись утром после бурного застолья – вызывает скорую с просьбой поставить капельницу.

Самое удивительное, что это их не останавливает. Когда похмелье проходит у Стрельца все равно появляется прожигать свою жизнь с бутылкой крепкого в кармане.

Весы

Читайте также: ТОП-10 знаков зодиака, которые обретут любовь в 2022 году

Весы не любят пить и не понимают людей, которые это делают. Они всегда после пьянки чувствуют себя очень плохо, поэтому все крепкие напитки заменяют пивом «0» или соком. Этот единственный знак зодиака, который не любит боль и похмелье, поэтому не рискуют своим здоровьем. 

Рак

Рак – знак зодиака, который любит выпить, иногда даже до потери сознания. Но есть и те, кто после бурной вечеринки пойдут кодироваться. Минус этого знака, что он не знает меры. Их желание выпить иногда приводит к зависимости и проблем.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Анастасия Приходько рассказала, как избавиться от похмелья после праздника

Названы самые ожидаемые фильмы 2022 года