Этот год обещает быть волшебным, полным любви и романтики для восьми знаков зодиака. Гороскоп этих звездных знаков должен привести к  важным изменениям в 2022 году, особенно в личной жизни. Об этом сообщила астролог Сьюзен Тейлор.

Какие знаки зодиака поженятся в этом году?

1) Овен: будьте готовы сказать «да».

Влияние звезд подталкивает вас к  объединению с партнером, если вы еще этого не сделали. Летом, вероятнее всего, случится праздничное событие.

2) Близнецы: громко звенят свадебные колокольчики.

Звезды выступают за союз сердец, поэтому свадьба Близнецов может состояться в конце июня, в июле, августе, октябре или ноябре.

3) Дева: будьте готовы к изменениям.

Какой прекрасный год для ваших отношений! Звезды будут поощрять вас пожениться или  начать новую жизнь и, возможно, завести семью в мае 2022 года.

4) Весы: все официально.

Читайте также: ТОП-4 знака зодиака, которым особенно повезет в начале 2022 года

Ваша любовь расцветет с апреля по август, а идеи конкретизировать ваш союз начнут витать в мае и августе. Также в этот период вы наденете помолвочное кольцо на безымянный палец.

5) Скорпион: наденьте кольцо.

В мае и июне для вас будут сделаны смелые поступки. Также в этот период вы будете готовы к свадьбе, которая состоится летом.

6) Стрелец: летние свадебные колокольчики.

2022 год даст вам возможность встретить кого-то особенного, и те из вас, кто находится в стабильных отношениях, могут даже захотеть перейти на новый уровень и создать семью.

7) Козерог: все принимает серьезный оборот.

Вы определенно задумываетесь о том, чтобы взять все в свои руки и сделать предложение своей второй половинке. А мысль о втором медовом месяце может прийти вам в голову в декабре.

8) Рыбы: Весна приносит радость.

Звезды лелеют вас весной, а в мае вы можете заключить брак, которые осчастливит вас.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Ольга Сумская показала, как выглядит ее 87-летняя мама: фото

Итоги года: самые популярные запросы Google за 2021 год