Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2018

Овен

Овнам уготовано случайное знакомство, которое способно целиком и полностью изменить их представление о любви. Развитию дальнейших отношений поможет абсолютная искренность.

Телец

Тельцы станут нежнее и более отзывчивыми – это поспособствует потеплению в отношениях, которые недавно испортились. К тому же, Тельцы могут заняться своим внешним видом и купить абонемент в спортзал.

Близнецы

Близнецы придут к пониманию того, что их поведение дома и в офисе бывает неоправданно резким. Некоторые даже захотят поменять что-то в себе, однако, не стоит ждать чудесного перевоплощения – привычки, отработанные годами – держатся прочно.

Рак

Раки будут активно ухаживать и станут объектом ухаживаний. Также они будут открыты на тех, к которым раньше ставились настороженно и изменят свой принцип судить людей по внешности.

Лев

Для Львов день может стать судьбоносным. Некоторые получат предложение вступить в брак или узнают о пополнении в семье. Время, пока Лев будет ждать счастливого события – сделает его добрее и внимательнее к остальным.

Дева

Девы будут в состоянии покоя и могут сдерживать свои бурные эмоции – это гарантирует успех во всех сферах. Подходя к делу на позитиве – Девы найдут личную выгоду.

Читай также: Интуитивное похудение: оригинальный способ сбросить лишний вес за 2 недели

Весы

Сегодня Весы будут в хорошем расположении духа и подарят окружающим море позитива. На работе это гарантирует выгодные знакомства.

Скорпион

Скорпионы захотят все перестроить по-своему. Для этого придется что-то поломать. Будьте аккуратны – не травмируйте тех, кто рядом.

Стрелец

Быть в струе Стрельцам поможет активная жизненная позиция и много хорошего настроения.  Нельзя сегодня поддаваться лени.

Козерог

Козерогам важна вдумчивость и размеренность в принятии важных решений. В конфликтах дома и на работе лучше подключать терпение.

Водолей

Водолеи смогут возродить былые отношения и наладить общение в семье. Главный инструмент – искренность и обильное проявление чувств.

Рыбы

Пред тем, как браться за дело – Рыбам нужно дважды подумать. Горячность Рыб может стать камнем преткновения.

Ранее мы публиковали гороскоп на декабрь 2018-го.