Все истинные фанатки футбола уже знают, что 2 апреля экс-супруги Маргарита Сичкарь и Владислав Ващук объявили о расторжении их брака. А что это означает? Правильно! Сердце известного украинского футболиста отныне свободно, а семейное положение "не женатое".

Для желающих соблазнить экс-защитника, напоминаем, что сейчас Влад с головой ушел в общепит. Посему набираемся умных "гастрономических" слов (программа минимум: ошибори, аперитив, олд-фешн, эби) и идем ловить "жертву" в его заведение японской кухни в центре города. Остальной арсенал классический: шпильки, умный взгляд, соблазнительная улыбка. Ну, об этом напоминать не солидно как-то. А еще не забываем, что у Влада двое детей, посему трепетное отношение к карапузам – обязательно!

Кстати, недавно Влад проговорился, что хочет открыть целую сеть ресторанов. Беспроигрышный вариант знакомства – предложить ему арендовать помещение. Нет, не нужно отдавать свою квартиру. Но можно постараться, загуглить и найти для будущей ресторанной сети своего будущего мужа-футболиста Владислава Ващука какое-нибудь очень подходящее предложение по аренде и выступить посредником. Махинацию раскусят быстро, поэтому "брать" жертву нужно будет сразу, не медля. Опять же: шпильки, взгляды, улыбки.  А потом, куда уж он денется. 

Читай также: Затусим на Евро 2012!

Читай также: Футбол и секс неразделимы