С 27 апреля по 3 июня состоится всеукраинский тур "Болей с лучшими" с участием певицы Русланы. Певица посетит 11 городов Украины, в которые привезет зрелищное массовое шоу, участие в котором смогут принять все желающие. Специально к туру Руслана подготовила концертное шоу - новый "электронный" стиль, совмещенный с этническими славянскими речитативами.

"Во всех странах своя культура у болельщиков, – рассказала Руслана журналистам IVONA Bigmir)net. – В Польше кричат как рокеры, в Бразилии бьют в барабаны, в Испании – излюбленное многими "оле-оле". А что в Украине? Ничего. А теперь в Украине будет "ого-ого" и "давай, грай". Это уникальные словосочетания и "кричалки". Я уверенна, что они всем футбольным фанатам придутся по вкусу".

С будущими болельщиками Евро-2012 певица будет играть в игру-анимацию, которая, по ее убеждению, поможет в Украине сформировать новую культуру "вболівання", мощнее, чем в Европе или США. Мероприятие будет проведено в виде соревнований: какой город будет самым шумным и синхронным в своих движениях и "кричалках", тот и получит главный приз – возможность сняться в новом "футбольно-анимационном" клипе Русланы.

Читай также: Хочешь в Польшу? Становись болельщиком!

Читай также: Ваша дитина на полі УЄФА ЄВРО 2012 (ТМ)!


 

Евро 2012 – это такой футбольный турнир, который проходит каждые четыре года. В этом году он торжественно пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Вот уже несколько последних лет все вокруг стоят буквально на ушах по поводу этого радостного события. IVONA не могла остаться в стороне. Однако, учитывая то, что о футболе мужчины пишут слишком серьезно и слишком запутано, мы решили упростить информацию и подать ее весело. Так родился наш проект Евро 2012 для блондинок – присоединяйся к движению и будь в курсе, что происходит в жизни футболистов-красавчиков )))