Не то чтобы мы совсем глупые, просто так сложилось, и этот чемпионат Европы - то есть Евро 2012 - станет таки действительно первым для Сборной Украины. Чтоб было понятнее, для нашей команды это приблизительно тоже самое, что съемка для обложки VOGUE, скажем, для Натальи Могилевской: престиж и шанс наконец-то заявить о себе. Так что держим пальцы крючком, кулачком, дулькой- в общем, всеми фигурами, которые ты можешь изобразить. В этом случае, как с заплатой: чем больше - тем лучше.

По словам некоего Блохина, на домашнем Евро 2012 задача-минимум для сборной Украины - выход из группы D (что такое группа D - осталось за кадром. Вероятнее всего, это так называется "Домашнее Евро 2012" - по первой букве).

Учитывая масштаб приключения, самое время вспомнить состав Сборной Украины.

Тренер: Олег Блохин
Лучший результат на Евро: никогда не выходила
Лучший бомбардир сборной Украины: Андрей Шевченко (46) - не путать с поэтом! (поэт - с усами, футболист - с женой-американкой)
Больше всего матчей за сборную Украины: Анатолий Тимощук (113) (высокий блондин с ленточкой на голове, типа как у жены Михалкова, только без бантика).

Кстати, на Евро 2012 последние игры за сборную проведут Андрей Шевченко (футболист) и Андрей Воронин (тоже футболист, похож на дизайнера Михаила Воронина, только моложе на 20 лет и не умеет шить). Раздумывает над завершением карьеры и Анатолий Тимощук. И, кто знает, может после завершения карьеры они смогут найти свое истинное призвание.
 


Евро 2012 – это такой футбольный турнир, который проходит каждые четыре года. В этом году он торжественно пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Вот уже несколько последних лет все вокруг стоят буквально на ушах по поводу этого радостного события. IVONA не могла остаться в стороне. Однако, учитывая то, что о футболе мужчины пишут слишком серьезно и слишком запутано, мы решили упростить информацию и подать ее весело. Так родился наш проект Евро 2012 для блондинок – присоединяйся к движению и будь в курсе, что происходит в жизни футболистов-красавчиков )))