Украинская певица Оля Полякова и ее старшая дочь-блогерша Маша нарвались на критику в соцсети. Звездных родственниц захейтили за то, что они демонстрируют в соцсетях свой отдых за границей в то время, как многие украинцы прячутся от российских ракет и дронов в укрытиях. Кроме того, их обвинили в неуважении к военным, которые уже два года проводят в окопах.

Читай также: Брата участницы Евровидения-2024 нашли мертвым в США

Негативные отзывы получило видео, где Оля и Маша фотографируются в стильных нарядах на фоне моря и пальм во время недавней поездки в Монако. «Провели с дочерью несколько дней у моря», — подписала ролик Полякова.

«Да, а мы провели 4 ночи в бомбоубежище. И снова без света сутки. Не так классно как море где-то в Италии, но тоже ничего», «Только мне кажется что это издевательство над украинцами, переживающими войну не так весело?», «Парни провели несколько лет в окопах», «Просто стыд, люди гибнут!! ! Две овцы!», «Кому война, а кому пальмы и море!», «Люди, счастье вам! Кроме тех, кто на море», — раскритиковали знаменитостей в комментариях.

Некоторые пользователи Сети заступились за певицу и ее наследницу, заявив, что людям нужно иногда отдыхать от событий в Украине. «Да идите вы нах*р. Харе друг другу в рот заглядывать, захотели - поехали. Психика должна иногда отдыхать от тревог и ракет, и таких токсичных людей», «Чтобы не плакать, действительно надо смеяться несмотря ни на что!!!! Пусть враги удивляются нашей выносливости!!!», «Оля, отдохните там на море за нас всех, кто скучает по нашему Крыму», — пишут они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик ответила на хейт из-за выбора имени для новорожденной дочери.