У многих знаменитостей были дети от одного партнера, разных партнеров или приемные дети. Тем не менее, одна знаменитость в настоящее время выделяется как та, у которой больше всего биологических детей, и в ближайшие месяцы ожидается еще один.

У какой знаменитости больше всего детей?

Читайте также: ТОП-10 многодетных семей украинского шоу-бизнеса

Несомненно, Ник Кэннон кажется знаменитостью с наибольшим количеством биологических детей.

26 октября 2022 года Алисса Скотт, бывшая возлюбленная Кэннона, поделилась в Instagram фотографией, на которой было показано, что она ждет третьего ребенка и 11-го ребенка Кэннона. 

30 сентября 2022 года Кэннон опубликовал в Instagram пост, в котором объявил о рождении своего 10-го ребенка со своей бывшей партнершей Бриттани Белл.

Ранее в сентябре он приветствовал своего девятого ребенка, девочку по имени Оникс Айс Коул Кэннон, с моделью ЛаНишей Коул.

Обращаясь к негативной реакции, с которой он столкнулся из-за того, что стал отцом стольких детей от разных женщин, бывший  ведущий AGT написал:

«Как мы все знаем, меня нелегко спровоцировать, у меня довольно жесткая броня, и я всегда был открытой книгой, но не все в моей семье такой же силы. Поэтому я молюсь и прошу других проецировать всю критику и цинизм на МЕНЯ, а не на любящих и драгоценных Матерей моих детей».

В июне 2021 года Ник сообщил, что Эбби родила двух мальчиков по имени Сион и Зиллион.

Год спустя Ник Кэннон сделал пост на своей странице в Instagram 11 ноября 2022 года, объявив о рождении их третьего совместного ребенка. Кроме того, Кэннон также ожидает своего 12-го ребенка от мамы Алиссы Скотт.

Кто мамочки детей Ника Кэннона?

В 2011 году у Кэннона впервые родились дети от легендарной артистки  Мэрайи Кэри — марокканских близнецов Скотта и Монро.

Читайте также: ТОП-10 самых многодетных звездных родителей

В 2017 и 2020 годах он приветствовал своего третьего и четвертого ребенка от бывшей мисс США Британни Белл.

В июне 2021 года у Кэннона и Эбби Де Ла Роса родились близнецы — Сион Миксолидиан и Зиллион Хейр.

Читайте также: 5 детей за 2 года: Экс-супруг Мэрайи Кэри станет отцом в восьмой раз

Через девять дней после рождения близнецов его седьмой ребенок, Зен, родился от модели Алиссы Скотт. К сожалению, Дзен скончался в пять месяцев из-за опухоли головного мозга.

В июне 2022 года у Кэннона родился восьмой ребенок от модели Бре Тиези.

У него был девятый ребенок, Оникс Айс Коул Кэннон, от модели ЛаНиша Коул и десятый от Белл.

Он приветствовал своего 11-го ребенка от матери его близнецов Эбби Де Ла Роса 11 ноября 2022 года.

Каков собственный капитал Ника Кэннона?

Читайте также: Многодетные мамы: у кого из звезд больше троих детей

По данным Celebrity Net Worth, по состоянию на сентябрь 2022 года собственный капитал Кэннона оценивается примерно в 20 миллионов долларов. 

Говорят, что его основным источником богатства является его карьера разностороннего музыканта, актера, продюсера и телеведущего.

Кроме того, он получает доход от поддержки брендов и спонсорства.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: