Всемирно известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес сообщила подписчикам о важной для нее дате. 14 лет назад 22 февраля она впервые стала мамой. Знаменитость и ее экс-муж Марк Энтони стали родителями двойняшек Эмми и Макса.

Читайте также: Платье Меган Маркл из интервью Опре Уинфри признали лучшим нарядом 2021 года

По случаю дня рождения детей Дженнифер обнародовала трогательное видео, в которые попали семейные кадры разных годов. В ролике можно увидеть Лопес на последних месяцах беременности, ее обнимашки и поцелуйчики с двойняшками, а также их совместные появления на публичных мероприятиях.

«Мои дети, мои солнышки, мои любимые. Самый счастливый из дней рождений моих двух кокосиков. Вы научили меня истинному смыслу жизни и изменили меня навсегда самым удивительным образом… Я так благодарна вам обоим!!! Я только надеюсь, что смогу быть половиной того благословения, которым вы были в моей жизни. Сегодня отмечается особенный день… это 22/02/22… говорят, что это редкий момент в жизни человечества… Сегодня открывается дверь в более полноценное, устойчивое и согласованное будущее… день, чтобы двигаться вперед и перестать жить прошлым. Возрождение. Для меня это неудивительно, потому что этот день 14 лет назад всегда символизировал для меня первый день оставшейся жизни. Макс и Лулу, я буду любить вас вечно и во веки веков…», — обратилась к именинникам 52-летняя артистка.

Читайте также: Как сейчас выглядит и чем занимается экс-жена Пономарева Виктория Мартынюк

Отметим, что Дженнифер Лопес — не единственная звезда шоу-бизнеса, у которой родилась двойня. Родителями двойняшек также являются Джулия Робертс, Энрике Иглесиас, Анжелина Джоли и еще несколько знаменитостей, о которых вы можете прочитать в нашей подборке.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: