Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в интервью изданию Entertainment Tonight рассказала о половом воспитании своих детей. 49-летняя кинозвезда является мамой 17-летней дочери Эппл и 15-летнего сына Мозеса, которых родила в браке с вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином.

Читайте также: Леся Никитюк рассекретила, где и с кем отгуляла 34-летие

Пэлтроу отметила, что в вопросе секса современные дети намного образованнее, чем ее поколение. По словам знаменитости, Эппл и Мозес получили прекрасное сексуальное воспитание в средней школе.

«Я стараюсь всегда быть нейтральным в этой теме. Я думаю, мое поколение, мы получили много информации о сексе, которая заставляла нас смущаться и чувствовать себя виноватыми. Я стараюсь быть просто любопытной, и подростки никогда не захотят говорить со своими родителями о сексе, когда-либо. Я как бы следую их примеру, и, к счастью, в средней школе у ​​них было очень тщательное половое воспитание. Я отвечу на любые вопросы, но на вопросы довольно минимальные», — поделилась Гвинет.

Актриса все же дала один важный совет детям, который должен помочь им построить правильные отношения с любимым человеком. Пэлтроу заявила, что будет поощрять дочь и сына прислушиваться к своим инстинктам.

«Я думаю, что главное, о чем вам никто никогда не говорит, — это то, что вы должны оставаться очень близкими к своей собственной правде. Потому что, когда вы находитесь в отношениях, вы не являетесь полностью самим собой. Вы сублимируете что-то, пытаясь что-то пережить, и я думаю, что это может сильно повредить тому, как вы относитесь к себе. Я всегда буду поощрять своих детей действительно прислушиваться к себе, прислушиваться к своим инстинктам, прислушиваться, если что-то кажется правильным, и действовать исходя из этого».


Вам будет интересно почитать на Ivona: