Поход за продуктами в магазин для многих мам может быть настоящим вызовом: уследить нужно не только за списком покупок и качеством товаров, но и за своим маленьким непоседой. Но теперь визит в BILLA станет для малышей развлечением, ведь в обновленном супермаркете есть множество интерактивных зон: роботизированный повар, говорящие дерево, кактус с виртуальной реальностью, фотозоны уголок с животными и многое другое. Для юных кулинаров также найдется занятие – в магазине функционирует детская кухня, где, если угадать все блюда в приложении, можно получить в подарок уникальную раскраску, разработанную специально с Zhe Vasylieva Illustration. Поход по супермаркету теперь станет намного веселее как для мамы, так и для ребенка, который сможет почувствовать себя взрослым, собирая покупки в детскую тележку и упаковывая их на детской кассе.

Интерьер помещения изменился, магазин стал более функциональным, отделы теперь расположены таким способом, что в них легко ориентироваться всем гостям. Супермаркет BILLA полностью поменял имидж и наполнение. Теперь это не просто супермаркет, а своеобразная галерея современного искусства, площадка для детских игр и уютная домашняя кухня. Совершать покупки в BILLA стало намного комфортнее. Расширился ассортимент ключевых категорий, таких как пекарня, мясной и сырные отделы, деликатесная витрина и импортные продукты.

 

Масштабное пополнение в супермаркете появилось в форме собственной пекарни, ассортимент которой начисляет более 120 наименований. Любой покупатель найдет именно свой продукт среди предложенного изобилия, приготовленного из разных сортов пшеницы. Продукты из пекарни понравятся как гурманам, так и тем, кто внимательно следит за своим рационом. Изюминкой пекарни BILLA является тандыр и свежеприготовленный лаваш по секретному рецепту.

Особого внимания заслуживает отдел овощей и фруктов, который является визитной карточкой сети благодаря широкому ассортименту от украинских производителей. Для удовлетворения самых тонких запросов в супермаркете открылась коптильня и гриль, где готовят различные виды мяса, рыбы и овощей. Наличие такого отдела позволяет контролировать качество продукции и гарантирует их свежесть. Также есть стойка со свежими суперфудами (фреши, смузи).

Для тех, кто хочет сэкономить свое время на приготовлении, в магазине есть уже готовая пицца 6-ти видов под заказ. Ежедневно в супермаркете готовят сэндвичи на чиабатте по итальянскому рецепту на любой вкус: вегетарианские, с рыбой либо мясом. Для самых изысканных покупателей BILLA есть возможность заказать бутерброд по собственному рецепту.

Приходите в BILLA и оцените новый формат!