Фото опубликовано Brittany Murray-French (@brit_french)

1. Яркие надписи

В моде всегда были громкие заявления, но сейчас они более смелые. Вместо милых принтов Hello Kitty, Pretty Girl и т.д. мы видим I Think I'm Gonna Kick It With My Mom Today.

2. Платья прямого кроя

Читай также: 20 модных зимних образов для детей

Наряд не должен сковывать движений, поэтому ничего в облипочку! Выбирай платья и сарафаны А-силуэта. Они выглядят мило, но остаются комфортными. 

3. Спортивные бомберы

Бомберы – не только для взрослых девочек! Мало того, что они выглядят ультрамодно, они еще и прекрасно защищают от весеннего ветра.

4. Оригинальные сумочки

Почему бы не купить малышке сумочку в виде пончика или рюкзак с нашивками любимых мультперсонажей? Это станет лучшим подарком для твоей доченьки! 

5. Кожаные куртки

Читай также: Самые стильные дети из Instagram

Крошка любит примерять твои вещи? Тогда ей точно понравится миниатюрная копия твоей косухи. Немного рока – это так круто!

6. Принтованные леггинсы

Никогда не поздно учить ребенка, что комфортные вещи могут быть красивыми. Сейчас мы говорим о леггинсах с милыми рисуночками!

7. Вязаные шапочки

Пока погода не устаканится окончательно, отказываться от головного убора никак нельзя. Даже самому капризному ребенку, который не любит носить шапки, понравится такая вязаная бинни.

Смотри видео о коллекции платьев для девочек от Dolce & Gabbana:

%video610817%