Родители устроили фотосет с двойней, зная, что один из них умрет
Родители устроили фотосет с двойней, зная, что один из них умрет
boredpanda.com

17 декабря 2016 Брентлингеры из Толедо впервые стали родителями, когда Линдси родила двойню Уильяма и Рейган. Счастью родителей не было предела. Однако, спустя некоторое время врачи выяснили, что Уильям родился с многочисленными аномалиями. У мальчика функционировала только правая сторона сердца.

Читай также: Шесть признаков того, что твой муж – идеальный отец

Когда Линдси была на 23-неделе беременности, врачи сказали, что их сын, скорее всего, родится мертвым. Но мальчик родился живым и прожил с родителями еще одиннадцать дней. 

Это были самые счастливые одиннадцать дней моей жизни“, – признался Мэтью. 

Для того чтобы столь короткое время, проведенное вместе, осталось навсегда в памяти, в канун Рождества пара решила устроить милую фотосессию для деток. 

Фотографии – это всего лишь воспоминания. Я знаю, как много людей заботилось о наших малышах, поэтому я рада, что тоже смогла сделать хоть что-то. Я плакала, когда первый раз рассматривала их. И даже сейчас я иногда не могу сдерживать слезы.  Они оба очень красивые. На некоторых снимках Уильям не спит и смотрит на мир своими большими глазами. Это то, что останется в моей памяти навсегда““, – поделилась Линдси.  

Смотри в галерее больше фото двойняшек:

Смотри видео про Линдси и Мэтью Брентлингеров:

%video606767%