Этой осенью в столице появилось еще больше возможностей для родителей сделать малышей счастливее! В центре Киева открыли целую планету, где можно оторваться по полной: прыгать, играть, ездить на роликах, вкусно покушать и весело отпраздновать день рождения в одной из сказочных комнат, а 28 октября еще и посетить концерт DZIDZIO.

Читай также: Наталья Могилевская откроет школу для талантливых детей

Этот уникальный для Украины проект на рынке уже на протяжении трех лет в разных городах, а в последнее время активно расширяется – 22 октября в Универмаге Украина открыли уже 10-ю Детскую Планету, которая является самым большим развлекательным парком для детей не только по всей сети, а и во всей стране.  Его территория составляет около 6,5 тысяч квадратных метром, на которой есть уникальный Концерт Холл, где планируют проводить различные кастинги, конкурсы, концерты и выступления детей. Кроме празднования дней рождений парк предоставляет возможность активного отдыха. В Детской Планете для этого есть все!

Приобретаешь один билет, а количество развлечений получаешь просто колоссальное: огромная батутная арена, поролоновая яма, лазанки, тарзанка, горки, песочницы, лабиринты, роллердром, лазертаг, различные игровые автоматы, мастер-классы для детей.

В Киеве открыли самую большую Детскую Планету в Украине
В Киеве открыли самую большую Детскую Планету в Украине
depositphotos.com

Читай также: Куда пойти с ребенком на Хэллоуин: ужасно веселые выходные в Киеве

Во время официального открытия посетителям подарили незабываемые яркие впечатления: все гости могли прогуляться по настоящей красной дорожке, сделать фото с супергероями, попробовать вкусный праздничный торт, посмотреть на бармен-шоу, попеть в караоке и потанцевать как на дискотеке, порисовать песком, да и самим стать настоящими героями сказок после сеанса у гримеров. В Концерт Холле на протяжении всего вечера длилась развлекательная программа с участием знаменитостей: звезды Х-фактора Александра Кривошапки, финалисток Голос Дети Полианны Рыжак и Марго Двойнеки, певицы Ирины Островской, а также многих детских и танцевальных коллективов.

Детская Планета заботится о здоровье детей:

Читай также: ТОП-10 продуктов для умственного развития детей

1. Специальные бактерицидные лампы, включаются в определенное время и безопасно дезинфицируют воздух

2. На территории парка чисто! В Детской Планете все ходят как дома – без верхней одежды и обуви. И маленькие гости и их сопровождающие, как и работники парка, оставляют в гардеробе не только верхнюю одежду, но и обувь: на территории парков ходят или в тапочках или носочках, которые можно приобрести на рецепции, или же переобуться в свою сменную обувь.

3. Активный отдых.

В Киеве открыли самую большую Детскую Планету в Украине
В Киеве открыли самую большую Детскую Планету в Украине
depositphotos.com

На протяжении всего дня малыши не сидят на месте! Они бегают, скачут, играются, катаются на роликах или на игрушечных машинках, съезжают с горок, играют в прятки, и занимаются всем этим активно и с восторгом, на что взрослые с умилением смотрят, вспоминая свои юные годы.

Читай также: Теплые аксессуары для детей: семь украинских брендов

Некоторые папы, не прочь тоже повеселиться: устроить соревнования на X-box, поиграть в настольный хоккей, побросать мяч, или же попрыгать на батутах. А если бы еще и на горки пускали, было бы еще круче.

Мамы тоже с большим удовольствием могут отдохнуть: развлечься на роллердроме, сходить на массаж, маникюр или другие полезные процедуры для красоты (на территории парка также есть и косметический кабинет).

Читай также: Как украинки относятся к беременности: статистика

А после активного отдыха дружно всей семьей можно вкусно покушать и набраться сил на фудкорте: в настоящей печи пиццайолы готовят пиццу, сушисты удивят вкусными суши, шеф-повар приготовит блюда для самого взыскательного вкуса.

Основатели сети Татьяна Боровик и Анатолий Чабан всегда подчеркивают, что самым первым и главным заданием Детской планеты – это обеспечить качество и приятный отдых для всей семьи: как для деток, так и для взрослых.