Познакомься со самыми странными родителями в мире. Эта канадская пара в своей политкорректности поднялась до невиданных вершин  - она растит ребенка, который сам должен выбрать себе пол.

Это маленькое чудо назвали Сторм. У него голубые глаза, белоснежные волосы и пухлые щечки. Малышу четыре месяца, и выглядит он чудесно. Правда, мы не можем сказать тебе, мальчик это или девочка, потому что об этом не говорят и сами родители. Они считают, что решение о выборе пола должен будет с годами принять сам ребенок. Именно поэтому Кэти и Дэвида Стокер называют самой политкорректной парой в мире.

Конечно, пол у ребенка есть уже сейчас. Его знают родители, знают старший брат Джаз (который с удовольствием носит девчачьи косички) и двухлетний Кио. Естественно, знают о поле Сторма и акушеры, которые участвовали в его рождении. Но сразу после родов Кэти и Дэвид отправили своим друзьям и родственникам письмо: "Мы решили не говорить вам о том, какой пол у нашего ребенка - это дань свободе выбора". Не все близкие семьи нормально восприняли такое решение.

Некоторые из них заявили, что родители, напротив, лишают новорожденного этого самого права выбора, навязывая ему свою собственную сомнительную идеологию. И не приходится сомневаться, с каким чудовищным количеством насмешек и издевательств придется столкнуться ребенку на протяжении нескольких лет жизни, ведь дети бывают весьма жестокими.

Но родители не хотят ограничивать свободу своих детей на выбор пола, или то, что они под этим названием понимают. Вот почему старший сын Джаз выбирает себя как мальчиковую одежду, так и платья для девочек, а розовый - его любимый цвет. Длинные волосы любит носить и Кио. В результате почти все люди, которые незнакомы с семьей Стокер, убеждены, что у них растут две девочки.