По случаю королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, 29 апреля в Британской Международной Школе провели традиционную английскую вечеринку на открытом воздухе.

Для учеников и гостей школы, в честь королевской свадьбы, организовали вечеринку в саду с традиционными британскими играми, блюдами английской кухни, веселыми конкурсами на знание фактов о британской монархии и, конечно же, просмотром трансляции свадебной церемонии.

Школьники отметили королевскую свадьбу
Школьники отметили королевскую свадьбу
IVONA/Татаренко

Самой интересной частью вечеринки стали традиционные английские игры. Гости искали спрятанные предметы, связанные с британской монархией, играя в охоту за секретами, и с закрытыми глазами надевали корону британской королеве в игре надень королеве корону. Также гости школы могли проверить свои знания истории Англии во время конкурсов, которые готовили ученики.

Школьники отметили королевскую свадьбу
Школьники отметили королевскую свадьбу
IVONA/Татаренко

Вечеринки на открытом воздухе, посвященные важным событиям в королевской семье, это давняя британская традиция. В этом году 29 апреля на каждой улице и в каждом дворе Великобритании соседи собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

«Мы не могли пройти мимо такого важного события для жителей Великобритании, как свадьба в королевской семье. В Британии очень много красивых традиций, которые не известны широкому кругу людей в нашей стране. Именно поэтому в нашей школе мы стараемся поддерживать их, не только обучая учеников британской истории, литературе и политическому устройству, но и организовывая мероприятия, на которых они могут лично прочувствовать атмосферу Великобритании», отметила Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.