В чем особенность соков прямого отжима?

Такой сок получают путем механического прессования свежих фруктов и овощей. Полученный сок сразу же разливают в асептическую упаковку. В соках прямого отжима нет ничего лишнего: в них нет ни добавленного сахара, ни воды. А полезные вещества, содержащиеся в плодах, удается сохранить в соках благодаря уникальной щадящей тепловой обработке.

Немаловажную роль играет и качество сырья, поэтому очень важно, чтобы для соков прямого отжима отбирались подходящие фрукты, овощи. Именно такими являются соки прямого отжима Чудо-Чадо от Одесского завода детского питания. Эту уникальную новинку может оценить каждая украинская семья.

В чем уникальность соков прямого отжима Чудо-чадо

Соки Чудо-Чадо  изготовляются по традиционным технологиям Одесского завода детского питания, которые применялись еще с 1960-х годов. Чтобы продукт был высококачественным и безопасным для приготовления специально отбираются  украинские яблоки с пониженной кислотностью. Продукция Чудо-Чадо проходит проверку на качество и безопасность по 24 контролям стандартам. 

Яблочные соки в меню малышей

Яблочный сок один из первых, с которыми знакомится ребенок после материнского молока. Большинство педиатров советуют вводить в детский рацион яблоки уже с шестого месяца жизни крохи. Эти фрукты очень полезны для малышей, ведь в них содержаться витамины В-6, В-5, В-2, В-1, А, С, а также биотин, фолиевая кислота, клетчатка, калий, медь и многие другие полезные вещества, которые помогают оставаться ребенку здоровым и активным.  

Одесский завод детского питания создал соки прямого отжима, которые можно давать малышу уже с шести месяцев жизни – это яблочный и яблочно-морковный сок. Еще одна уникальная новинка – яблочно-ягодный сок, который рекомендуется давать деткам от восьми месяцев и старше.

Заботься о здоровье своего чада с удовольствием - выбирай для малыша только качественные продукты. Пусть любовь к здоровому образу жизни и правильному питанию зарождается в ребенке с раннего детства.