Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов. К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью.

Антон редко стремится быть в центре внимания в больших компаниях, но в узком кругу может попробовать взять главенствующую роль на себя. Наиболее благоприятным результат общения будет тогда, когда вы станете говорить с ним на равных, не стараясь ни подчинять, ни подчиняться.

Увлекаются философией, всем, что связано с психологией, медициной и парамедициной. Могут стать известными писателями, музыкантами или артистами. Из них получаются смело мыслящие инженеры, электронщики.

Именины Антона: 30 января, 25 февраля, 27 апреля, 7 июля, 23 июля, 16 августа, 22 августа, 15 сентября, 30 октября, 20 декабря