Она – лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам. Смелая и решительная. Подвержена заболеванию фарингитом. Нервная система Азизы неуравновешенна. Следует обратить на это внимание, в дальнейшем могут быть нервные срывы. Азиза недисциплинированна, не умеет рассчитывать свое время и силы. Часто берет на себя непосильный труд, потом на полпути бросает начатое.

 

"Зимняя" Азиза – очень упряма, характер наследует отцовский. Мечтает о рыцаре, который покорит ее сердце. Однако разочарования подстерегают ее на каждом шагу. Она фантазерка и не может примириться с тем, что реальная жизнь отлична от ее идеалов. Азиза неосторожна в воде, следует присматривать за ней в детстве, ненавязчиво предостерегать и в более взрослом возрасте. Эта Азиза предпочитает иметь друзей из числа мужчин, которые так и вьются вокруг нее. Она привлекает представителей сильного пола с характером более мягким, чем у нее самой. А вот Азизе больше нравятся сильные духом.
 

У нее хорошая память, она все быстро схватывает. Не любит повторять одно и то же несколько раз, это ее раздражает. Не терпит флегматичных, медлительных людей. У нее все горит в руках, и она не понимает, как можно быть другой.

 

Азиза чистоплотна, в ее доме – ни пылинки. Любит красивую посуду, умеет обставить квартиру. Сама водит машину. Когда Азиза вспылит, ее урезонивать небезопасно. Но через минуту она отходит и сама смеется над своей несдержанностью. Корить себя она не будет.