Вспомните голограмму, когда из черепкаможно воссоздать вазу. Это нечто подобное, только более красочно. Черепокпомнит, как он был вазой, что с ней делали, где она находилась, кто ейпользовался и т.д. Более того, он помнит, как его создавали, и как до этого онбыл обыкновенной глиной.

Родители детей индиго, когда приводили ихв школу, очень часто жаловались, что их дети разговаривают с предметами. Однамать вспоминала, что её кроха специально разбила глиняную копилку, а когда еёспросили, зачем она это сделала, та ответила: "В ней была очень плохая мысль".Мать вспомнила, что копилку им подарила на свадьбу бывшая жена её нынешнегомужа, которая особо добрых эмоций к их семье не питала. Быть может маленькаядочь пыталась таким образом спасти свою маму от вещи, несущей в себе негативныйэнергетический заряд.

Маленькая Елена Петровна Блаватская, всвои четыре года, лёжа на шкуре белого медведя, любила в подробностяхрассказывать о том, как жил этот медведь, как он охотился и так далее. Родителибыли удивлены, откуда столь маленький ребёнок, даже не умеющий читать, знаеттак много о жизни белых медведей.

Яснознаниепроявляется у индиго "высшего уровня" или универсалых индиго. Мы знаем о такойспособности как ясновидение, открытый третий глаз и пр. Яснознание же науровень выше перечисленных способностей. При помощи обычного ясновидения можновидеть чакры, тонкие тела людей, сущностей тонкого мира и при этом не пониматьчто это такое. Яснознание представляет собой не видение определённого предметаили явления, а абсолютное знание о нём. Сломайте одно печенье пополам, положитев закрытую коробку, а после попросите индиго сказать вам, какое печенье посчёту в коробке поломано, не открывая коробку. Он может  не увидеть само печенье, но укажет вам, гденаходится сломанное. Он не видит, но знает. Современная наука может проводитьмножество экспериментов, но она никогда не найдёт материальное объяснение этойспособности, потому что единственный орган "чувств", управляющий даннойспособностью - это душа человека.


Источник nimra.ru