Известен случай, когда восьмилетниймальчик чертил перед профессором устройство летающей тарелки и пыталсяобъяснять своим языком принцип работы магнитной подушки. Изумлённый учёныйконспектировал, словно школьник, знания ребёнка в механике.

Все индиго утверждают одинаковые вещи:"Существуют пространственно-временные континуумы, в которых сгущаютсяпроявленные виды энергий. Они уплотняются и расслаиваются в разнуюплотность.  Одно и то же пространствозанимают различные параллельные миры этого континуума, находящиеся в измеренияхразной плотности. К примеру, наш видимый мир является плотным только для нас,но  по отношению к другим параллельныммирам нашей планеты он тонок и прозрачен.

Пятилетняя девочка индиго объясняет,вытягивая руку: "Вот в этой комнате, где мы сидим, в нашем мире просто комната.А в параллельном мире здесь море и очень глубокое. В другом параллельном мирена этом месте город и что-то вроде площади. В следующем здесь песчаный карьер".

Индиго дано  видеть эти миры. Их тонкие тела позволяют имлетать, куда им вздумается и смотреть всё, что они захотят. Для них несуществует ни пространственных, ни временных границ. Потому у этих детей часторазвито вселенское сознание, в масштабах которого они мыслят и необъятноепространство внутренней свободы. Разумеется, обычные люди их не понимают.

  По словам детей индиго, мир, в котором мыживём- просто иллюзия для наших глаз, которых у нас на самом деле тоже нет. Всёэто - как компьютерная программа, в которой мы загружены, пока живём, чтобынарабатывать опыт и совершать свою эволюцию, физическую и духовную. "А когда мывсё узнаем, мы станем богами и будем создавать свои планеты" - говорят индиго.

Истинный мир они видят специфически: "Существует космическое пространство- "божье лоно", бесконечность. Оно наполнено светящимися точками похожими назвёзды, которые свободно перемещаются в пространстве и взаимодействуют друг сдругом. Эти точки - души людей. Но если б у нас не было тел, как мы могли бынаучиться любить? Тело человека - это инструмент в руках бога,  в данном случае, человеческая душа - частицабога, и она есть маленький бог. Только она этого не помнит, пока находится втелесной оболочке, а когда она её сбросит, тогда всё вспоминает.

Истинный мир - это мир, в котором живутдуши, а  не люди. Но Дух без материибестелесен, ему нужна форма, чтоб творить, и приобретать опыт для развитияуподобляясь своему творцу. Потому мы называем Дух отцом, а Материю - матерью".


Источник nimra.ru