Такое мнение весьма обосновано, но в то же время стоит принять во внимание тотфакт, что физические тела далеко не всех людей на сегодняшний деньтрансформированы и могут спокойно обходиться без грубого животного белка.

 Хотелосьбы напомнить, что Гитлер тоже был вегетарианцем, но при всём этом мы не можемговорить о его исключительной духовности. Питание не является показателемвысокой духовности и безгрешности, хотя всегда является залогом здоровья ичистоты физического тела. Но, первостепенно важно не то, что человек ест, а впервую очередь то, о чём он думает. Наша мысль - есть пища нашего духа, а точем мы питаем наше физическое тело - есть мы. Клетка убитого животного,принимаемая нашим телом, навсегда сохраняет в себе память о нём и мгновеннопередаст нашему телу свои вибрации.

 Пока нашитела еще не перестроились на солнечное питание, потому все вместе мы не можем сразуотказаться от животного белка. Однажды, мы все это сделаем, но пока тела невсех людей к этому не готовы. Этот переход всё равно произойдёт, так как этопредусмотрено эволюцией и абсолютно не стоит приходить к нему насильственнымпутём, воздерживаясь от того, что необходимо организму, и принимая в этомрешения за своих детей. Если ребёнок хочет есть мясо, значит оно емунеобходимо. Достаточно вспомнить о питании по группам крови. Если вы лишитеребёнка с первой группой крови мясной пищи, он будет  гораздо чаще и сильнее переутомляться. Егоорганизм генетически устроен так, что именно мясо для него - идеальный источникпитания. Именно в нем он найдёт самое необходимое и никакой соей это заменитьнельзя. Его организм нельзя обмануть. Мясо особенно будет необходимо ему впериод усиленного роста и учёбы.

Однаждынастанет время, когда тело каждого человека перестроится на иной лад и намбольше не понадобится убивать животных для того, чтобы насытить своё. Сейчасуже рождаются дети с высокими вибрациями, абсолютно не приемлющие животныйбелок. Эти дети с ясными глазами, чистыми телами и светлыми душами. Именно заними будущее, именно к ним мы движемся сейчас. Они- продукт эволюции.

Вэволюции нет насилия, эволюция  естьвосхождение. Она - это воля Свыше, программа, которой подчинены наши физическиетела и души. Она - есть движение, непрерывное, ровное, неотвратимое. К нейнельзя прийти насильственно, ибо любая попытка ускорить её насильственно ивразрез с её законами приведёт регрессу.


Источник http://nimra.ru/