Они не могут прекратить это делать, их внутренняя сущность устроена так и потому они обречены на то, что постоянно будут "подзаряжать других".

Вспомнитезнаменитый случай, описанный в Библии, когда страдающая от болезни женщинаприкоснулась к Христу для того, чтобы получить исцеление. После еёприкосновения Христос неожиданно остановился и спросил: "Кто коснулся меня?".Ученики молчали, они не знали кто это, но Христос снова спросил: "Кто коснулсяменя? Я почувствовал силу, вышедшую из меня". Тогда женщина призналась ему, чтоэто была она, и стала просить прощение, оправдывая себя тем, что она страдалаот тяжёлой болезни. Она знала, почему просит прощение, эта женщина былаэнергетическим вампиром и нарушила Закон, прикоснувшись в Иисусу, но он простилеё, сказав: "Иди и больше не греши". Почему какое-то прикосновение в толпезаставило Иисуса остановиться? Он сразу же почувствовал упадок сил.

…"Япочувствовал силу, вышедшую из меня"- часто говорят дети индиго, когда родителиспрашивают, почему их дети неожиданно становятся бледными, пообщавшись сдругими людьми. Детям индиго противопоказаны большие скопления людей. Частородители недоумевают от того, что их дети становятся буквально измотанными послеобычной прогулки на рынок или в город.

Бабушка идедушка обычно очень любят находиться возле своих внуков потому, что заряжаютсяот них здоровой энергией. Правда, они сами это не осознают, но замечают, чточувствуют себя значительно лучше после общения с детьми.

Вот интересный случай: у пожилых родителей был очень позднийребёнок. Когда им было по 60, их дочери едва исполнилось 20 лет. После десятилет она стала испытывать хроническое недомогание, позже это стало перерастать впостоянную усталость и значительное понижение работоспособности. Молодая девушкабуквально валилась с ног, проснувшись, она едва вставала с кровати. Целымиднями она лежала в постели. Её забрали в больницу. Находясь в отдельной палате,она неожиданно почувствовала прилив сил. За четыре дня она полностьювосстановилась, у неё спала бледность кожи, порозовели щёки, и она попросиласьдомой. Оказалось, что как только её увезли из дома, заболели её родители. Затемситуация несколько раз повторялась, и каждый раз, когда дочь покидала дом, родителибуквально старились на глазах. Ей было нелегко принять тот факт, что она сталажертвой вампиризма собственных родителей, и еще тяжелее ей было сделать выбор,как поступить, зная это.

Нераз приходиться наблюдать ситуации, когда дети буквально чахнут на глазах, и приэтом у них хорошие медицинские анализы. Больные или пожилые родителибуквально держались за них и больше всего боялись потерять связь с детьми и контрольнад ними. Бессознательно они не желали терять источник чистой энергии. Как правило,и сами родители не понимают, что "поедают" собственных детей. Эгоистическое желание"подпитывать себя" преобладает над их разумом. Часто ребёнок сам уходит изсемьи, чувствуя это.


Источник http://nimra.ru/