Создавая образы и охватывающие их новые клише, люди забывают о том, что мыживем в мире не богов, не святых и демонов, а в мире людей из чего следует, чтоиндиго это в первую очередь люди. Они точно так же хотят есть и спать, точнотак же радуются и плачут, точно так же дышат воздухом. Их отличают лишь сверхспособностии иной, более раскрытый и свободный взгляд на вещи, который они никому ненавязывают .

Бывает так, что, не увидев соответствия в поведении иливнешности  предполагаемых или заранее придуманныхсамим человеком черт, он раздражается: "Он отказался меня лечить - значитон никакой не индиго!" или "он одет как студент, как он можетпонимать что происходит у меня в душе!". 

 Люди привыкли, чтонужно соответствовать образам, потому они часто бывают обмануты различнымигадалками и экстрасенсами, снимающими офисы с неоновой подсветкой и звезднымнебом на стенах и потолке. Образ и ему соответствие одобряются, внушают довериеи привлекают клиентов, все эти детали создают атмосферу для ритуала или хотя быего инициации и переступив порог экстрасенса или гадалки, человек верит емубольше чем  врачу из клиники. И требуя игры,они покупают билет в театр, где перед ними разыгрывается спектакль, а неоказывается действительности помощь в разрешении разрешить их проблемы, заточасто сам такой ритуал очень успокаивает и внушает, что им действительнооказали помощь. Но на деле это скорее уход от реальности и проблем чем ихрешение - сколько не ходи в театр или не смотри кино - но ты остаешься тем же,теряется только время.

 Индиго это живые люди, у них такие же тела, они не инопланетяне с далеких планет и галактик, они- это результат духовного развития, эволюции человека. Сегодня они среди вас, азавтра вы раскроетесь и проснетесь одним из них. У каждого свой темп развития,индиго уже переступили ступень "среднестатистического человека" с егокрайностями и субъективным видением мира. Но при этом они были и остаютсялюдьми, правда, с более развитым сознанием. У индиго воедино связана и развита"Триада" - гармоничное соединение бессознательной (животной), сознательной(личностной) и сверхсознательной (божественной) сфер. Именно это позволяет влюбой момент устанавливать контакт со своим истинным "я" (истиннойсущностью), общаться с другими мирами и использовать сверхспособности. Соединиввоедино и сделав гармоничными между собой эти три сферы, человек приблизится ксознанию индиго и процессы изменений в нем закипят бурно: он увидит мир не содной стороны, а соединит в едином пучке свет трех линз своих сфер сознания.


Источник http://nimra.ru/