Эти дети, приходят вмир для того, чтобы научить нас правильно жить, и подготовить нас к новойжизни. Они с раннего возраста очень принципиальны, свято соблюдают  свои принципы и приучают к ним своихродителей. Такие дети буквально преобразовывают своих родителей и друзей вокругсебя. Они знают, что рождены в  этом мире для особой задачи, не всегдапонятной взрослым.  


Они приходят в мир с чувством собственногодостоинства. Эти дети отличаютсягуманностью, миролюбием, но на навязанные ложные ценности будут реагироватьактивным протестом. Они подобны Христу, изгоняющему из Храма торговцев. Этот тип являетсяприрожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человекав жизни, о Вселенной, о Боге.

Эти дети знаютзаконы, по которым живёт и развивается Вселенная, по которым происходят всевещи на Земле. Они напоминают маленьких мудрецов, с осмысленным взглядомвзрослых людей. Такой ребёнок еще с пелёнок расскажет вам, где находится душа учеловека, как при помощи неё он связывается с Богом и общается. Да, таким детямдано общаться с сущностями тонкого мира на высоких вибрациях. Дети советуются сними, дружат. От них они черпают свою житейскую мудрость. Был случай, когда однадевочка индиго рассказывала, что её лучшие друзья - Иисус и Кришна, а ещё оналюбит Индру и летает к нему в гости. По её словам, она - их маленькая сестрица,а они её старшие мудрые братья, которые помогают ей вырасти, чтобы забрать её ксебе в большой и светлый мир, где обитают боги. А пока она проходит школу наземле, она должна помогать и другим людям.

Часто подобныерассказы приходится слышать и от других детей индиго.

Такие дети с раннеговозраста будут твердить своим родителям, что нужно любить друг друга ипознавать этот мир через любовь. Они учат своих родителей правильному отношению к смерти, уверяя их, что смерь - это всего лишьсмена формы, и бесконечное перевоплощение человеческого бессмертного духа."Умирая, мы живём" - говорят они.

Один ребенок индиго своего старенькогодедушку  успокоил: "Ничего, дедушка, это пока тыстаренький, скоро ты будешь новенький, и будет тебя другая мама в колясочкекатать, а я тебя узнаю, я же вижу твоё сердце". Эти дети не нанесут ответныйудар обидчику, ударившему их. Они простят его, так как знают Вселенский Закон,по которому обидчик всё равно будет наказан исполнителем кармы. Они не боятся авторитета взрослых, не льстят и не прогибаются перед ними. Взрослым они могутдавать неоценимые советы.

Многие великиеучителя человечества приходили как обычные дети индиго во все времена существованияЗемли. Один из учителей школы детей индиго назвал этих детей "маленькимиБуддами".


Источник Евгения Бейнарович "Под знаком индиго"