Радость поселится в доме с детскими кашками Milupa
Радость поселится в доме с детскими кашками Milupa

Главной заботой каждой мамы всегда является забота о том, чтобы ее малыш он рос здоровым, веселым и счастливым. Надежным помощником маме на этапе введения прикорма станут детские кашки Milupa, которые с момента запуска в Украине в 2013 году успели покорить сердца украинских малышей и стать лидером среди детских кашек, ведь каждая третья украинская мама выбирает именно кашки Milupa для своего маленького гурмана.

Начиная с мая 2016 года, неизменное качество, нежный вкус  и польза натуральных ингредиентов детских кашек Milupa, которые так полюбили украинские малыши, доступны в новом формате.

С новым дизайном выбрать на полках магазинов именно ту кашку, которая подойдет Вашему малышу, становится еще легче. Компактные размеры новой упаковки позволят не расставаться с любимой кашкой на прогулке или в путешествии. К тому же, Вас, без сомнения, порадует обновленная цена за упаковку, ведь новый формат стал более экономным, по сравнению с предыдущим. А новый веселый герой Milupa, медвежонок Ням-Ням, который живет на каждой упаковке Milupa, поможет Вам найти самую вкусную и полезную кашку. Мамы смогут рассказать не одну историю о приключениях веселого непоседы, который с удовольствием разделит с малышом радость новых открытий.

Читай также: Фуд-арт: ТОП-15 вкусных идей для ребенка

При этом качество детских кашек Milupa остается неизменно высоким. Все детское питание Milupa производится в Европейском Союзе, и его пользу для малышей успели по достоинству оценить мамы 60 стран мира, в том числе Германии, Испании, Австрии, Венгрии, Греции, Румынии и Швейцарии. Уже более 80 лет торговая марка Milupa остается лидером в области производства вкусного и качественного детского питания. Ассортимент продукции Milupa в Украине включает в себя детские кашки, молочные смеси и печенье, чтобы рацион малышей был не только полезным, но и разнообразным.

С кашками Milupa, Вы будете наблюдать за тем, как день за днем Ваш малыш активно растет и развивается, запасается энергией для новых открытий, но и наслаждается каждой ложечкой любимой кашки, поскольку отличительной чертой детского питания Milupa является приятный вкус. Каждый маленький гурман, несомненно, найдет среди всего разнообразия кашек ту, которая придется по душе именно ему, ведь ассортимент Milupa включает в себя 17 разных вкусов. Среди них есть те, которые уже успели полюбить малыши, а также совсем новая кашка – мультизлаковая с сухариками и грушей.

Читай также: Как уберечь ребенка от перегрева на солнце

Благодаря поддержке украинских мам детское питание Milupa неоднократно признавалось самым вкусным. Мультизлаковая кашка Milupa со смесью фруктов получила награду, как лучшая детская молочная кашка по версии журнала «Твой малыш» в рамках проекта «ХИТ. Лучшее для малыша» в 2014 году, а согласно опросу, проведенному в конце 2015 года компанией «ТНС Украина», детские кашки Milupa были признаны рекомендацией №1 среди украинских мам.

Количество мам, которые выбирают для своих деток гармонию вкуса и пользы Milupa, растет с каждым днем. Ведь детское питание Milupa содержит оптимальный набор витаминов и минералов, необходимых малышам для гармоничного развития: кашки обогащены железом, витаминами и минералами, а также пищевыми волокнами, которые улучшают пищеварение и нормализуют моторику кишечника. Специальная технология изготовления позволяет сохранить в детских кашках Milupa всю пользу натуральных злаков, а их легкая однородная текстура и приятный вкус обязательно покорят сердце Вашего маленького гурмана. Для приготовления кашек Milupa используется только качественное молоко, поэтому мамы уверены в безопасности продукта, который дают своему малышу, и смело рекомендуют его другим.

Радость поселится в доме с детскими кашками Milupa
Радость поселится в доме с детскими кашками Milupa

Выбрав для своего малыша детские кашки Milupa, Вы ощутите радость, которую они принесут в Вашу семью, ведь с каждым днем Ваш малыш будет расти полным сил, веселым и здоровым, даря Вам бесценное время семейного счастья. Ведь самая большая мечта каждой мамы – это видеть своего малыша счастливым.