Ранняя диагностика начальной близорукости, индивидуально планируемый режим работы, тренировок зрения и наблюдения врача, могут помочь остановить близорукость на ранних этапах.

Офтальмологическая клиника АИЛАЗ открывает новый проект “Пiклуємося разом“, цель которого – профилактика и лечение близорукости у детей школьного возраста.

Мы ставим перед собой задачу  предоставить возможность как можно большему количеству школьников пройти специализированное обследование.

Мы предлагаем всем пациентам от 5 до 18 лет, которые запишутся на приём на сайте АИЛАЗ или по телефону 044 291 01 91 в течение августа, провести полное офтальмологическое обследование по специальной цене 340 гривен.

Условие программы “Пiклуємося разом“, скидка 50%, будет повторяться ежегодно, в августе, до достижения пациентом возраста 18 лет.

АИЛАЗ, специализируясь в вопросах коррекции зрения и лечения близорукости у детей, располагает всем необходимым современным оборудованием для комфортного обследования ребенка и использует методики международного стандарта.

Результаты обследования дадут возможность оценить зрение ребенка, состояние фокусирующей системы глаза, выявить  нарушения  зрения, определить тенденции развития оптики и зрения.

Всем пациентам будут выданы письменные рекомендации по профилактике и лечению близорукости, предложены режимы зрительных нагрузок, гигиены зрения, образа жизни.

Ежегодное плановое обследование в высококлассном центре у одного врача – это отличная  возможность контроля за состоянием зрения Вашего ребенка, это возможность принятия индивидуального решения и быстрого реагирования при первых признаках развития близорукости.


Присоединяйтесь к программе “Піклуємося разом“.

Мы сделаем все возможное, чтобы глаза Ваших детей были здоровы!

Давайте подумаем о будущем наших детей вместе!

Узнайте условия офтальмологической Программы наблюдения Ваших детей до совершеннолетия.

02140, Украина, г. Киев, пр. Бажана, 12а, пр. крыло, 5 этаж

Тел.: (044) 291 01 91

Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Email: info@ailas.com.ua