Читай также: Выиграй билеты на шоу Один дома: Победители викторины

Всеукраинская общественная организация Цирковой союз Кобзова создана в 2002 году. Сейчас союз объединяет 14 цирков, более пятисот индивидуальных членов – артистов и работников различных цирковых профессий.

В Украине на данный момент самый большой цирк – это Цирк Кобзов. В основе их новогоднего представления – классическая, всеми любимая, история Кевина, который остался один дома. Ее немного изменили. Традиционный сюжет оставили, добавив к нему массу сюрпризов. Своими номерами артисты будут отображать разные стороны характера ребенка, настроение и его внутренний мир.

Украинские зрители впервые увидят Тесла-шоу – уникальный вид искусства с использованием электронной дуги. Говоря простым языком, это представление, где в главной роли выступает молния!

Читай также: Премьера Большого Новогоднего шоу Один дома

Над постановкой большого новогоднего шоу работали известные украинские режиссеры и хореографы-постановщики Александр Лещенко, Олег Капустин, Татьяна Кобзова.

В шоу задействовано 170 человек, а на подготовку одного номера у артистов уходит примерно три месяца. Так что для создания шоу Один дома задействовали все ресурсы цирка за последние 15 лет его работы.

Одна из самых юных артисток в шоу – Лера Давиденко. Девочке 11 лет, сейчас она – международная артистка цирка.