В преддверии Нового года каждый из нас мечтает окунуться в сказку. Шоу Один дома зовет всех в потрясающий новогодний сюжет, полный интересных приключений.

Вместе с маленьким Кевином зрители будут играть в снежки, прогонять грабителей и познакомятся с самой настоящей Феей, эльфами, Снежной королевой, Санта-Клаусом и множеством других сказочных героев, которые подарят гостям незабываемые впечатления.

Более 100 талантливых и знаменитых артистов в ярких костюмах, с весtлыми и волнующими номерами, клоуны, экзотические животные, невероятные спецэффекты и многое другое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

В новогодней программе украинский зритель впервые увидит ноу-хау Тесла-шоу. Это уникальный вид искусства с использованием электрической дуги, которое стоит один раз увидеть и запомнить на всю жизнь!

Один дома – очень милая и добрая новогодняя история, в которой сбываются желания. Главное в ней – это семья, дружба и любовь. А это самые важные ценности, которые мы поддерживаем в нашем цирке“, – рассказывает основатель цирка Николай Кобзов.

Впервые на новогодних представлениях каждому ребенку к билету будет прилагаться сладкий новогодний подарок от Цирка Кобзов.

Над постановкой Большого новогоднего шоу работали известные украинские режиссеры, хореографы-постановщики Александр Лещенко, Олег Капустин и Татьяна Кобзова.

Когда: 24 декабря – 17 января

Время: 11:00, 14:00, 17:00

Стоимость: от 69 грн. (детям до 5 лет вход бесплатный)