Во время очередного обследования врачи сказали будущей маме Хлои, что жизнь одного малыша под угрозой. Как оказалось, дочери роженицы угрожает опасность: в утробе матери мальчики развивались быстрее, и места и кислорода всем троим просто не хватает.

Поэтому доктора посоветовали Донстан пожертвовать жизнью дочери и родить двух здоровых мальчиков или стимулировать преждевременные роды на 7-м месяце беременности, которые имели большой риск.

Читай также: Новорожденная девочка спасла жизнь своей мамы

Но Хлои решили поступить совсем иначе. Она согласилась пожертвовать здоровьем сыновей для того, чтобы у дочки появился шанс на спасение.

Мальчикам потребовалась искусственная вентиляция легких, а у девочки во время родов случилось легочное кровотечение – у нее были проблемы с печенью и метаболическое заболевание костей. 

Но благодаря стараниям медиков и родительской веры, девочка выжила. Сейчас в семье Данстан растут три крохи – мальчики Генри и Руфус, а также малышка Перл.

Я могла пожертвовать своей девочкой и быть полностью уверенной, что двое оставшихся сыновей вырастут здоровыми и крепкими. Но я не смогла лишить мою Перл шанса на спасение. Я чувствую себя виноватой перед мальчиками, но думаю, что риск оказался оправданным. Глядя на свое маленькое сокровище, я не представляю, как могла бы жить без нее!“, – уверяет мама.

Больше фото счастливой семьи смотри в галерее на Ivona: