С 14 по 17 мая детский город профессий KidsWill совместно с торгово-развлекательным центром ArtMall проведет масштабный фестиваль Дни Семьи. Цель проекта популяризация семейных ценностей и активного отдыха всей семьей. 

14 мая на территории ТРЦ ArtMall состоится открытие праздника, в рамках которого пройдет благотворительная акция для детей из социально незащищенных слоев населения, подготовленная Фондом поддержки молодежного и олимпийского плавания, а также семинар для родителей “Семейные ценности” от звездных мам Инны Силантьевой и Влады Литовченко и танцевальная шоу-программа. 

В программе четырехдневного фестиваля мастер-классы по хореографии от студии Hill Dance, воркшопы и спортивные игры для детей и родителей, увлекательный квест для всей семьи, ярмарка, на которой будут представлены дизайнерские аксессуары и текстиль, игрушки и лакомства, пицца-шоу от итальянского ресторана Mario’s Trattoria, концерт группы Sun Radio, модный показ коллекции первого украинского масс-маркета MUST HAVE, фестиваль детского творчества и розыгрыш сертификата от туристической компании TEZ TOUR.

16 и 17 мая вход на территорию детского города профессий KidsWill для взрослых свободный, стоимость детского билета согласно тарифам выходного дня. Вход на ярмарку свободный.


Напомним, KidsWill  это первый в Украине детский город профессий. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. На общей площади 2500 м2 размещено 29 интерактивных площадок, на которых дети знакомятся с более, чем полусотней различных профессий.

Город профессий KidsWill находится в Киеве: ул. Академика Заболотного, 37, ТРЦ ArtMall. Подробнее о проекте можно узнать на сайте kidswill.com.ua.