“У детей, которые проявляют ярость по отношению к другим, обычно отсутствует баланс разума, тела и души, – говорит экстрасенс, – У этих детей проявляется внутренний конфликт разума, также для них проблематично выражать свои настоящие чувства, вместо этого они выдают неосознанный гнев и разочарование“. 

Читай также: Экстрасенс рассказал, как защитить детей от сглаза

Чтоб помочь таким детям для родителей важно понять, когда ребенок ведет себя агрессивно и поговорить с ним, и спросить, почему он чувствует такой гнев. Подобное поведение может быть результатом проблем в семье, расторгнутых отношений или издевательств в школе.

“Чтобы использовать лишнюю энергию, ребенку стоит регулярно заниматься спортом, что сделает его спокойнее, – говорит участница Битвы экстрасенсов-14. – На духовном уровне многие дети проявляют гнев, как средство ограждения себя от боли и направляют ее (боль) на других“. 

Также экстрасенс рекомендует очистить дом с помощью шалфея, прибраться во всех комнатах и открыть все окна в доме на пару часов: 

Читай также: Какие растения можно выбрать для детской комнаты

“После того, как вы очистили и прибрали в доме, зажгите свечу и прочтите молитву, чтобы обратиться к духу за здоровьем и исцелением ребенка. Я также заметила, что перестановка мебели в доме помогает избавиться от негативной или тяжелой энергии. Если поведение включает физическое причинение боли другим людям или животным, то важно обратиться к врачу-специалисту, поскольку проблема может иметь более комплексный характер“.