Малыш Милан

 

Смотри также: Модели с детьми: ТОП-10 фото

Шакира и Жерар Пике – красивая пара. Неудивительно, что их сыночек Милан такой симпатичный мальчик. Когда Милан был совсем крохой, все говорили, что он – копия мамы. Но сейчас трудно не заметить, что некоторые черты он унаследовал и от папы. Но темные завораживающие глаза – точно мамины. 

Флинн

Малыш Флинн – еще один чудесный мальчуган, которого неприменнно хочется потискать. Ему уже три с половиной года. Миранда Керр и Орландо Блум живут отдельно, но уверяют, что сын не страдает от этого. Они расстались, но теплые отношения сохранились.  

Смотри также: Звездные родители с детьми: Фото в Instagram

Флинн уже участвовал в фотосъемке для австралийской версии журнала Vogue. По словам организаторов съемки, мальчик вел себя перед камерой так, будто уже не первый раз участвовал в фотосессии. О Флинне отозвались как о смышленом и уверенном в себе мальчике.

Малышка Харпер

 

Читай также: ТОП-10 деток, которые похожи на своих звездных родителей

У Дэвида и Виктории Бекхэм четверо детей – три сына и красавица-дочь. Сейчас малышке Харпер три годика, но девочка уже давно получила признание и титул самого стильного звездного ребенка.

Сайт Start-Rite провел опрос среди мамочек и выяснил, что главной маленькой модницей в шоу-бизнесе они считают дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов.

Смотри онлайн выступление 12-летней Шакиры: