И как, в конце концов, успеть это все? Современные технологии на то и создаются, чтобы помогать в ежедневной рутине. Воспользуйтесь нашими советами, и результат вас обязательно порадует!

Учиться и развлекаться стало еще интереснее с Windows 8 и Office 365. Все, что понадобится учащимся в новом учебном году, находится в одном девайсе – планшете или ноутбуке.
 
 
ПК на Windows 8 – это модно, удобно, легко и эффективно!

ПК на Windows 8 позволит тебе отличаться
 
Для тех, кто нуждается в творческом вдохновении для своего следующего проекта или презентации, доступны тысячи бесплатных шаблонов, которые помогут сделать проект еще интереснее.

 
Windows Store – приложения на любой вкус

Огромное количество развивающих программ по разным предметам, общим знаниям, дополнительная информация для учебы помогут освоить информацию по-новому.
 
В магазине Windows Store достаточно приложений и для развлечений.

 
Оставайся на связи
 
Оставаться на связи с друзьями, родными и близкими помогут приложения Skype и Outlook.com.
 
Стройте совместные планы на выходные и будьте в курсе последних событий.
 
Без чего не обойтись в новом учебном году
Без чего не обойтись в новом учебном году

 
Будь особенным!
 
Подчеркнуть имидж поможет правильно подобранный персональный компьютер. Его можно персонализировать на свой вкус – выбирать заставки, обои, расставлять иконки на свое усмотрение.
 
Благодаря "живым иконкам" самая необходимая информация синхронизируется на стартовом экране и позволяет быть в курсе всех новостей: расписание занятий, электронная почта, информация в социальных сетях, календарь и многое другое.

 
Будь мобильным!
 
ПК на Windows 8 помогают быть мобильными и дают возможность читать, готовиться к занятиям и играть в любимую игру с друзьями в любом месте, будь то парк, кафе, или пляж
 
И забудь о тяжелом рюкзаке! Все, что нужно для учебы и развлечений, находится в одном компактном, стильном, но мощном планшете!
 
Без чего не обойтись в новом учебном году
Без чего не обойтись в новом учебном году