Овен

Овнам на этой неделе звезды не советуют вести крупные работы по благоустройству жилья. Особенно нежелательно начинать ремонт в квартире. В этот период есть риск неправильно рассчитать реальный объем затрачиваемых средств, времени и сил, что приведет к разногласиям и росту напряжения в семье. Стоит воздержаться от оформления документов на право собственности на недвижимое имущество: ты можешь столкнуться с бюрократическими проволочками и потратить много нервов и времени впустую. Неделя благоприятствует тем, кто настроился на решительные перемены в своей профессиональной деятельности. Возможно, в твоем трудовом коллективе произойдут изменения, от которых ты только выиграешь.

Телец

Типичные Тельцы на этой неделе могут испытать дискомфорт от переизбытка общения. Скорее всего, знакомые станут чаще обращаться к тебе за помощью и содействием. Решение их проблем заберет много твоего личного времени, из-за чего некоторые собственные задачи выполнить не удастся. В этот период ты будешь склонна распылять свое внимание на множество направлений, из-за чего вряд ли сможешь закончить все запланированные дела вовремя. Между тем эта неделя благоприятна для любовных отношений. Тебя ждет период гармонии и взаимопонимания в паре. Если ты что-то не успеваешь, просто попроси свою пассию о помощи. Любимый человек с радостью возьмется за решение твоих проблем.

Читай также: Советы звезд: Как воспитать ребенка

Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут преуспеть в учебе. Твоя любознательность и усердие будут вознаграждены приобретением полезных знаний. Это подходящая неделя для наведения порядка в своем режиме дня и планирования задач на будущее. Во второй половине недели твои финансовые расходы могут вырасти до критических размеров. У семейных Близнецов основные траты могут быть связаны с детьми: например, потребуется совершить много покупок либо сводить ребенка в цирк или театр. Влюбленные Близнецы в этот период, скорее всего, решат потратить деньги на подарки для любимого человека.

Рак

Раков на этой неделе ждет полная гармония в любви и партнерстве, если они будут уделять максимум внимания своей пассии. Любимый человек в этот период может преподнести тебе сюрприз: например, сделать трогательное признание или удивить необычным подарком. Влюбленным рекомендуется чаще появляться на публике вместе: пусть все видят, какая вы красивая пара. Между тем не исключены конфликты с родителями. Возможно, твои поступки не встретят одобрения с их стороны. Однако это не означает, что тебе нужно отказываться от своих предпочтений

Читай также: Дневник одинокой мамы

Лев

Львам на этой неделе рекомендуется следить за своими словами с удвоенным вниманием. Любое некорректное высказывание может быть использовано тебе во вред. Также следует быть разборчивее в общении, не откровенничать с незнакомыми людьми. В идеале лучше ограничить круг общения близкими друзьями, членами семьи, родителями. Сейчас подходящее время для семейного времяпровождения. В профессиональной деятельности тебя также ждет успех. Ты сможешь справиться со своими обязанностями, а твой труд не вызовет нареканий со стороны начальства или клиентов.

Дева

На этой неделе у многих Дев возникнут определенные финансовые затруднения. Например, может сломаться бытовая техника или компьютер, что повлечет за собой лишние расходы. Лучше всего уже в начале недели отложить какую-то сумму в качестве неприкосновенного запаса. Также на этой неделе тебя ждут приятные знакомства и поездки. Сейчас можно использовать свои деловые связи и в случае необходимости обращаться к знакомым за содействием: тебе обязательно помогут. Свободное время стоит провести вместе со своими близкими друзьями: обменяйтесь новостями, поделись планами на будущее, обсуди тревожащие тебя вопросы.

Узнай также: Звездные мамочки двойняшек (ФОТО)

Весы

Весам на этой неделе придется вспомнить о поговорке "язык мой – враг мой". Любое высказанное тобой мнение может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих, поскольку будет содержать критику. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности, в отношениях с начальством. Попытка вступить в спор с руководством может обернуться для тебя неприятностями. Сейчас лучше спокойно выполнять свои обязанности, тем более что эта неделя благоприятствует росту доходов. Также это удачное время для улучшения своих жилищных условий: покупки бытовой техники, предметов интерьера, проведения мелких ремонтных работ.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут многого добиться, если будут действовать самостоятельно. Это не значит, что не нужно обмениваться мнениями и прислушиваться к советам со стороны. Наоборот, активное взаимодействие с окружающими пойдет тебе только на пользу. Однако последнее слово должно оставаться за тобой. Доброжелательность и твердость намерений – вот секрет успеха на этой неделе. Это не самое удачное время для дальних поездок, особенно на машине: возможны неприятности. Воздержитесь от любой тайной деятельности: сейчас не самое подходящее время для хранения секретов. Скорее всего, любые тайны всплывут на поверхность.

Читай также: 7 способов обеспечить своему ребенку здоровое будущее

Стрелец

Достаточно нервно складывается эта неделя для Стрельцов. Постарайся не спешить, иначе не избежать мелких травм или иных досадных происшествий. В этот период не исключены конфликтные ситуации, особенно ссоры с друзьями. Сейчас рекомендуется отказаться от шумных вечеринок и употребления алкоголя. В противном случае число неприятностей лишь возрастет. В этот период ты будешь вполне комфортно себя чувствовать в обстановке уединения. Это подходящее время для духовных практик, направленных на самосовершенствование и самоконтроль. Например, можно заняться йогой или начать аутогенные тренировки.

Козерог

Козерогам звезды советуют заводить новые знакомства и активнее контактировать с друзьями. Люди, разделяющие с тобой те же убеждения или интересы, могут оказать тебе серьезную поддержку. Если ты занимаешь активную жизненную позицию, то в этот период сможете не только познакомиться с представителями политических партий, но и принять участие в различных общественных мероприятиях. Между тем проблемы могут возникнуть в партнерских отношениях, причем как в деловых, так и в супружеских. Найти взаимопонимание с партнером вряд ли удастся, из-за чего возможны ссоры, обиды. Желательно не планировать на эти дни свадебную церемонию или подписание договоров.

Читай также: Не спеши наказывать ребенка: 10 советов родителей со всего мира

Водолей

Водолеям на этой неделе могут оказать поддержку влиятельные люди. Это хорошее время для решения проблемных вопросов с представителями власти и начальством в трудовом коллективе. Рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и прилагать усилия для их достижения. Сейчас стоит заявить о себе в полный голос. У тебя есть неплохие шансы на победу в конкурсе или спортивном соревновании. Наиболее сложная тема недели связана с текущими делами, а также твоим самочувствием. Сейчас высок риск нарушить баланс и загрузить себя работой сверх меры. Перенапряжение негативно отразится на твоем самочувствии и может привести к физическому или нервному срыву.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит узнать много интересного. Это прекрасное время для студентов. Ты с легкостью сможешь разобраться даже в сложных предметах благодаря возросшей интеллектуальной активности и хорошей памяти. Любители общения в социальных сетях и на форумах смогут найти себе новых друзей в интернете. Отношения, которые будут начаты на этой неделе, скорее всего, будут весьма длительными. Между тем в уже сложившихся любовных союзах не исключен кризис, временные осложнения. Сдерживай свои амбиции и бережнее относись к самолюбию любимого человека: именно гордыня может стать поводом для размолвки.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru